Понедельник, 29.04.2024, 22:53
Приветствую Вас Гость


«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Архив материалов

И не устают радовать нас Админы под новый год. На сей нововведение весьма интересное. В игру введена новая гильдия - Кузнецов. Пока что основывается она на усилении предметов магическими свойствами. Существует три типа кузнечного дела: Мастер Оружия, Мастер Брони и Ювелир. Прокачивать данные умения можно параллельно, или же упереться, например, в прокачку только ювелирного дела. Каким быть - решать вам. Улучшения предметов производятся за счёт элементов, которые находят игроки, выполняя квесты Гильдии Наёмников. Кстати элементы также теперь получили свои изображения. Посмотреть их можно, например, на рынке.
Обсуждается данное нововведение здесь.
Просмотров: 763 | Добавил: Ice_Axe | Дата: 25.12.2007 | Комментарии (5)


Вот уже много времени никаких официальных новостей от Администрации не поступало. Что бы это значило? Как всегда, Админы готовили что-то большое. На сей раз событие действительно важное! Появилась магия третьего круга. Но доступна она лишь с 10-го уровня.
Магия природы пополнилась один заклинанием "Создание Фантома". Почему всего одно заклинание? Да потому, что землетрясение пока не нужно. Думаю, что его введут со временем.
Магия света пополнилась заклинаниями "Карающий удар" и "Уклонение". Очень даже неплохая магия, если подумать.
Магия тьмы ликует. Помимо не особо полезного заклинания "немощность", было введено заклинание "рассеянность", которое позволяет "помочь" вражескому юниту забыть как стрелять или как отвечать на удар.
Ну и Магия Хаоса пополнилась двумя мощными заклинаниями "Огненный ... Читать дальше »
Просмотров: 657 | Добавил: Ice_Axe | Дата: 25.12.2007 | Комментарии (2)


Вот и открылась новостная лента нашего клана! Начнём мы с самых недавних новостей, которые произошли в Империи. Во-первых была полностью перерисована фракция Эльфов. По сравнению с недавно перерисованными варварами, эльфы выглядят куда красивее. Хотя кому как. Мнения игроков можно узнать здесь.

А тем временем наши уважаемые Dead Moroz и Снегурочка объявили очень интересные конкурсы. Чемпионат по Аркомагу и ... Читать дальше »

Просмотров: 652 | Добавил: Ice_Axe | Дата: 24.12.2007 | Комментарии (2)

-Клан «Сарматы» является тёмным кланом Героев Войны и Денег (HWM).
-Каждый член клана должен чётко понимать структуру клана и действовать согласно иерархии: глава клана > совет клана > воины клана.
-Клан несёт полную ответственность за действия каждого члена клана.

Цели, задачи и средства их достижения (на данный момент):

Мы не стремимся к господству и не страдаем извращенным стремлением к победы какой то из сторон (тьмы, света, хаоса и чего бы то ни было еще), наша задача создать Клана который сможет на равных противостоять любому клану мира HWM.

Основными целями Клана являются:
- Создание, поддержание и укрепление авторитета Клана в Мире.
- Создание благоприятной и доверительной атмосферы внутри Клана.
- Развитие персонажей, входящих в состав Клана.
- Увеличение благосостояния Клана и его членов.

Просмотров: 667 | Добавил: skyZ | Дата: 01.12.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5
Copyright Ляськи-Масяськи © 2008 Сделать бесплатный сайт с uCoz