Понедельник, 20.05.2024, 04:46
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий » Кадровый отдел » Arhon (заявка на вступление в клан)
Arhon
DavuДата: Вторник, 06.05.2008, 20:18 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Вояка
Сообщений: 358
Репутация: 0
Статус: Offline
Не за не против . воздержусь .
 
DiMoN_TDДата: Среда, 07.05.2008, 00:11 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Ваятель
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=14245788

DiMoN_TD[7] vs Arhon[7]

Итак.. бой состоялся хороший.. вначале шансы были равные.. по мне неплохо ударил привой и вампами налег, мне, как назло, не везло, и я промахивался. Потом я начал валить привов стрелкой, а с вампа снимал ответ и бил гаргами. соответсвенно забив вампов я приступил к привам. Первая ошибка Arhon'a была в том, что он начал поднимать привов а не вампов! Мне не сложно снести привов одной стрелкой. Потом граммотно мне снял все однерки и магов. Я поспешил к скело-лукам. Одного из луков сдвинул, что правильно, но моих гарг проперло и я ударил с лаком снеся весь стек луков. Я побежал выносить второй стек луков. Вот тут нужно было наверное опять же, поднимать либо вампов - которых бы я стрелкой хрен вынес, либо второй стек луков снова поднимать.. тогда бы я отвлекался.. а так я как на таран пошел на одну цель, в итоге выйграв. Кстати, это мой первый бой с Некром в дуэли на 7-ом лвле! :)

Сообщение отредактировал DiMoN_TD - Среда, 07.05.2008, 00:38
 
ArhonДата: Среда, 07.05.2008, 00:22 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Cоветник
Сообщений: 295
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тож против магов не очень. Их слабые стороны не знаю. Но сильные стороны это туева хуча гарг 2-ого апа. Это я испытал в групповых. там же усвоил не поднимать под героя-мага, что впринципе удалось в серединке этого боя. Не люблю магов тем что отрезают все плюсы некра. По привам стрела не мажет , Вампы не кушают , а атака скелов хрен пробивает защиту гарг да ещё и с миниками. Шансов не было. А в начале намек был тока до того пока гарги не начали бить. Но это не важно. Смотрите, делайте выводы, пишите.

Аяяяяяй убили некра убили. Аяяяяяй а он встал и пошел. ;-D.
 
DiMoN_TDДата: Среда, 07.05.2008, 00:31 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Ваятель
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Arhon,
В любом случае.. против магов лучше ресать вампов, во-первых они безответные, во-вторых жизней они них больше и защита лучше, а это играет очень не малую роль. Кстати.. вот я тут подумал. все ж таки было бы неплохо наверное если бы у тебя был один стек скело-луков.
 
ArhonДата: Среда, 07.05.2008, 00:42 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Cоветник
Сообщений: 295
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да. наверно да. Во всём прав. По крайней мере я в дуэлях не бился против магов а с одного боя боя стока опыта !!!! Клёва.

Добавлено (07.05.2008, 00:42)
---------------------------------------------
Не экспы а в голове опыт :)


Аяяяяяй убили некра убили. Аяяяяяй а он встал и пошел. ;-D.
 
DiMoN_TDДата: Среда, 07.05.2008, 00:44 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Ваятель
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Arhon,
ну-с.. теперь ждем Храброго-Эльфа и смотрим на ваш поединок :)
 
ArhonДата: Среда, 07.05.2008, 00:44 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Cоветник
Сообщений: 295
Репутация: 0
Статус: Offline
-sky- и Aeon висят в онлайн а суда не смотрят и не пишут !! эээй гайз не молчите.

Аяяяяяй убили некра убили. Аяяяяяй а он встал и пошел. ;-D.
 
skyZДата: Среда, 07.05.2008, 01:34 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Вождь
Сообщений: 1046
Репутация: 1
Статус: Offline
-sky-[8] vs Arhon[7]

http://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=14251112

Что сказать ... шоп на 8+ такие некры были мягкие и пушистые ... ато с личами толком не загородишся а вокруг зомбей нада с бубном танцевать чтоб не цапнули ненароком...

Бой вышел тож приятный , как я понял не расчитал что у мну Шипы с чьей помощью и пробился под резерв *итадакимас* а дальше все по плану(сам рощу :D ) , я только непонял зачем нада было забивать 4 зомбя чтобы на них вампов поставить , зомби как боевая единица никакие зато если нада "прокладка" то ет один из лучших вариантов "и бить невыгодно и ход тратить надо" , опятьже демону с некром легче до 8го из за кучи стеков :)

 
skyZДата: Среда, 07.05.2008, 01:36 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Вождь
Сообщений: 1046
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DiMoN_TD)
а так я как на таран пошел на одну цель

те кто щитают что это привелегия Барбов - дико ошибаюца! Кто до сих пор не заметил все юниты мага это тупо танки... которые прут на пролом и им все пофиг... про десантный батальон гагр я ваще молчу(вынести повезло токо 1 раз ... когда я бригаду ОД тестил :))

Зы ловим 3го добровольца

всем до завтра

 
DavuДата: Среда, 07.05.2008, 08:21 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Вояка
Сообщений: 358
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=14251112 - ссылка не та была :)
P.s. Arhon помоему, сказался бой с магом. тут ,на мой взгляд,наоборот скелолуков надо было делить,ну еще магия да. в целом бой неплохой


Сообщение отредактировал Davu - Среда, 07.05.2008, 08:26
 
Храбрый_ЭльфДата: Среда, 07.05.2008, 08:33 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Вояка
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
dimon, ты чего Храброго эльфа-то приплел, у меня сейчас времени нет
да и как практика показывает против некра с резервом победить я не могу, только если скелетов 100-110
 
skyZДата: Среда, 07.05.2008, 10:20 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Вождь
Сообщений: 1046
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Храбрый_Эльф)
dimon, ты чего Храброго эльфа-то приплел, у меня сейчас времени нет да и как практика показывает против некра с резервом победить я не могу, только если скелетов 100-110

многие не могут победить некра (по крайне мере в голом виде) потому что шугаюца скелетов И подойти бояца и ацтрелять не могут ... тебе как эльфу попробовать сместить крит на вампов и вырубать все вокруг.... когда начнеш дратьсяшо нибудь с луками уже можно будет придумать.... хотя если нет шипов все не так радужно

 
SteffДата: Среда, 07.05.2008, 11:11 | Сообщение # 73
Мухлинатор
Группа: Cоветник
Сообщений: 863
Репутация: 3
Статус: Offline
skyZ читтОр! Чтоб я так по Призам попадал как ты в этом пою по привам >:)

Если честно, какието скучноватые бои у вас.... простецкие.. хде полёт мысли, развороты тактик и стратегий? :)

Лан, щучу... по Бою со скаем - зря 1-м привом открыл скелов. Если хотел блочить Сукк, то уже надо было 2-мя привами лететь. А вообще, Некр силен 3 лаками! Без Артов, Некр не Некр, а полуНекр :)

 
AeonДата: Среда, 07.05.2008, 11:12 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Вояка
Сообщений: 433
Репутация: 3
Статус: Offline
Я могу быть эльфийским тестером ;)
Сбброшу армию до 7го, ману использовать не буду (там как раз 4 параметра), но разница в прокачке гильдий существенная всё таки
 
SteffДата: Среда, 07.05.2008, 11:17 | Сообщение # 75
Мухлинатор
Группа: Cоветник
Сообщений: 863
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Aeon)
Я могу быть эльфийским тестером ;)

А ты апы 2-е и 3-тьи тоже убери :)

 
ArhonДата: Среда, 07.05.2008, 14:37 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Cоветник
Сообщений: 295
Репутация: 0
Статус: Offline
Aeon ты набери луков по кол-ву hp 20 на 10 = 200. 200:14=14 луков 40 танцев 7 друидов. и давай помашем мечами. Устал я уже ждать.

Добавлено (07.05.2008, 13:00)
---------------------------------------------
Aeon. я тут посчитал 8 умелку 11 уровень и гильдии . эээээ ну как бы тебе сказать... ))))
+3 нападения +3 защиты +4%ини + 5 параметров :D
что то отрядам что то на прямую герою. вобщем ты не совсем обычный эльф 7 левела с армией оного :)

Добавлено (07.05.2008, 14:37)
---------------------------------------------
http://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=14271805

Мыслей нет!!! Разница в параметрах, затем как следствие - первые луки и фсё, что было дальше уже не важно. Даже прямая стрела луков не ошибка а порыв отчаяния. Грустно смотреть. Жду отзывов , беру голову прива подмышку ( вспомним 1 апреля) и иду домой. :(


Аяяяяяй убили некра убили. Аяяяяяй а он встал и пошел. ;-D.
 
SteffДата: Среда, 07.05.2008, 14:43 | Сообщение # 77
Мухлинатор
Группа: Cоветник
Сообщений: 863
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Arhon)
Жду отзывов ,

А какие тут отзывы... действительно разница в параметрах просто Ужас... опять же, Клятые выпадали удачно. Сегодня не твой день.

 
AeonДата: Среда, 07.05.2008, 14:52 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Вояка
Сообщений: 433
Репутация: 3
Статус: Offline
А скелето-луки против Эльфо-луков это всегда лотерея, у них базовая инициатива 10, поэтому гарантированно "перегнать" на старте можно только имея суммарно более чем +10% инициативы относительно оппонента. В нашем случае ини 11.4 против 10.7 все равно находится в интервале разброса [0, 0.1]. Это раз. Во-вторых я лучников собирал в один стек специально, чтобы иметь ударный стек / либо для отвлечения 1го выстрела от клинков. А для некроманта в безартовом формате "сила" стека не критична - удачи то все равно нету. Поэтому, имхо, можно было делить на два/три стека скело-луков. Это типичный прием при бое "зеркало" когда у противника существа с одинаковой ини - побольше стрелковых стеков, ждем рандом, и минимизирует потери если у противника один ударный стек стрелков.
Плюс мне повезло с промахами на привидениях ;)
Вобщем-то вот такие мысли у меня. Расстраиваться не стоит абсолютно.

Добавлено (07.05.2008, 14:52)
---------------------------------------------

Quote (Steff)
А какие тут отзывы... действительно разница в параметрах просто Ужас... опять же, Клятые выпадали удачно. Сегодня не твой день.

Что значит удачно? 1 раз из двух выстрелов, при шансе крита 38%.
 
ArhonДата: Среда, 07.05.2008, 14:58 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Cоветник
Сообщений: 295
Репутация: 0
Статус: Offline
Атлично. Спасибо. И опять таки опыт в голову (прива ;) шутка). я не расстраиваюсь по поводу как такового боя , мени терзают смутные сомненья по поводу клана. shy

Аяяяяяй убили некра убили. Аяяяяяй а он встал и пошел. ;-D.
 
AeonДата: Среда, 07.05.2008, 15:04 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Вояка
Сообщений: 433
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Arhon)
мени терзают смутные сомненья по поводу клана

какие сомнения?
Сборище читеров, некро-истребителей? :D
 
Форум » Общий » Кадровый отдел » Arhon (заявка на вступление в клан)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Ляськи-Масяськи © 2008 Сделать бесплатный сайт с uCoz