Понедельник, 20.05.2024, 05:18
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Кадровый отдел » Танатос (Заявко на вступление)
Танатос
ТанатосДата: Суббота, 14.06.2008, 16:13 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Степняк
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
2 Aeon
Скорее истории христианства...
Ник был выбран совсем из других соображений (тогда еще не знал кто енто....). Просто понравилось =)

2 taker156
вас 29, но клан растет.....

 
LukavyjДата: Суббота, 14.06.2008, 16:14 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Вояка
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Архон прав.

Есть устав, в нем есть правило

IV.4 Принимать активное участие в жизни клана, не уклоняться от поручений и денежных сборов.

Если принимаешь, добро пожаловать, не принимаешь - извини... Вступил, но не платишь налоги - соотв. санкции.

Зачем нужны налоги, Анжелика кратко, но всеобъемлюще ответила...
Добавлю лишь от себя, что бонус налога еще в том, что даже если член клана будет неактивен в жизни клана, от него все-равно будет польза.

З.Ы. Кстати, не понимаю, почему в клане до сих пор состоят Smoky555[6] и Waster[6], которые, начиная с февраля, провели по 25 боев? Видно же, что на игру забили!


Пьяный проспится, дурак - никогда!
 
Faust_SДата: Суббота, 14.06.2008, 16:47 | Сообщение # 23
веЧнАй НьЮб
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1300
Репутация: 3
Статус: Offline
Lukavyj,
скоро наверное убдет чистка...6-х или в рекруты переведем...или того саомго...
...и про спящих подумаемс...с Falcor`ом вопрос решить надо...война давно была..а топ все открыт=)

Танатос,
Клан - общность - игровая семья и т.д.
Систем аигровых кланов должна работать очень просто: ты работаешь на клан - клан работает на тебя, от чего твое состояние в мире игры более хорошее чем когда ты сам за себя...
Конечно сейчас в Героях клановой жизни нет, но некоторые клану уже сейчас стараются формировтаь условия для нее...часть из них налоги...
Наши налоги это не налоги вклане с 50+ или 100+ участниками...если б мы хотели просто набрать денег, то не ввели б такие жесткие условия для вступления...


Я...Часть силы той,что без числа творит добро, всему желая зла...
 
DavuДата: Суббота, 14.06.2008, 19:42 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Вояка
Сообщений: 358
Репутация: 0
Статус: Offline
Танатос,без обид, но посмотри с чего ты начинаешь свой путь в сарматах - ты идешь против устава клана - даже если будет поблажка то для тебя клан как клан будет потерян - ты будешь в нем числится но на этом все.
Поэтому либо согласись с уставом либо тему надо закрывать.
 
SteffДата: Суббота, 14.06.2008, 20:42 | Сообщение # 25
Мухлинатор
Группа: Cоветник
Сообщений: 863
Репутация: 3
Статус: Offline
Драсти.

1. Люблю принципиальных людей.
2.1 сам, "потрадал от принципиальности Танатоса в своё время
2.2 сейчас наблюдаю принципиально-твёрдую позицию, которая идёт в разрез с Уставом

Мне сложно сказать что либо, пытаясь остаться объективным.

Диллемка..... поэтому я пока воздержусь, хотелось бы услышать чётко, почему именно Сарматы... после этого скажу своё мнение.

P.S> как боец и игрок - персонаж Танатос - по силе, НАМНОГО выше среднего уровня... если не больше... наличие таких бойцов в Сарматах, только порадует меня, НО если этот боец будет мне (Сарматянину, а не Стеффу) другом, братом... человек, которые подставит плечо, прикроет спину.

 
ТанатосДата: Суббота, 14.06.2008, 21:20 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Степняк
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
2 Lukavyj
Она кратко объяснила - зачем они нужны.... В свое время я разъяснил зачем они НЕ нужны с моей точкой зрения (для меня), ответив на енти "всеобъемлющие" вопросы...

2 Faust_S
Вот, вот что все "кланы" однообразны. И механизм движения приводится золотом. Т.е. я работаю на клан позиция первоначально не правильная.... Должно быть "Ты работаешь с кланом, в то время, как клан работает с тобой" (заметьте Работает С, а не НА). Опять сравнение со ВсемИ кланами. Именно поэтому до сих пор не могу найти себе клан... И на данный момент не один клан в игре не может ничего предоставить, как "Бесплатная помощь в охоте"...

2 Davu
И в жизни также, упертый как баран. За енто и страдаю... Объясню ниже....

2 Steff
Привет :)

Quote (Steff)
почему именно Сарматы...

1.- У вас нормальный глава =)
2.- Ищу нормальный клан. Среди нормальных кланов нашел пока 2 (Сарматы и Молот ведьм). Конечно по названию Молот Ведьм это лучше, все же очень люблю историю Религий (а эта книга периода инквизиций, и одно из самых лучих представлений в истории). Но с Фло не сошлись во мнениях (те же налоги), но с хаями тяжелее общаться :(. Сарматы - это 2-й клан, который я нашел....
3.- Ищу клан, в котором, как я надеюсь (Все же надеюсь на гильдию алхимиков) будет нужен алхимик. Не гоже алхимику быть одному. (Уже и денюшки на него коплю, солидную сумму уже "накопил")
4.- Хочется развиваться с кланом, а не в одиночку....
Пока все :(

П.с. Долго злиться будешь?

 
DavuДата: Суббота, 14.06.2008, 21:38 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Вояка
Сообщений: 358
Репутация: 0
Статус: Offline
что в твоем понимание нормальный клан?
P.s. ответ если честно не понравился. хотя за честность +1
 
AnzhelikaДата: Суббота, 14.06.2008, 21:44 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Cоветник
Сообщений: 369
Репутация: 2
Статус: Offline
и ты не ответил по поводу налогов: согласен или нет? :)
вроде ясно всё...
 
LukavyjДата: Суббота, 14.06.2008, 21:57 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Вояка
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Танатос)
3.- Ищу клан, в котором, как я надеюсь (Все же надеюсь на гильдию алхимиков) будет нужен алхимик. Не гоже алхимику быть одному. (Уже и денюшки на него коплю, солидную сумму уже "накопил")

Что ты подразумеваешь под алхимиком? Не ювелира, надеюсь? (у нас уже есть один)

Добавлено (14.06.2008, 21:57)
---------------------------------------------

Quote (Lukavyj)
Должно быть "Ты работаешь с кланом, в то время, как клан работает с тобой" (заметьте Работает С, а не НА)

Если каждый работает С кланом, то есть никто ни чем не жертвует ради клана, то клан это ничто, просто потраченые 30к золотых главы.


Пьяный проспится, дурак - никогда!
 
DavuДата: Суббота, 14.06.2008, 22:22 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Вояка
Сообщений: 358
Репутация: 0
Статус: Offline
алхимик не ювелир) я буду алхимиком - об этом каждый маг мечтает)
 
taker156Дата: Суббота, 14.06.2008, 22:24 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Вояка
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Объясните пожалуйста необразованым людям что такое алхимик?(Это я и про себя тоже)

Сообщение отредактировал taker156 - Суббота, 14.06.2008, 22:24
 
DavuДата: Суббота, 14.06.2008, 22:25 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Вояка
Сообщений: 358
Репутация: 0
Статус: Offline
алхимика пока админы еще не ввели - это из энгридиентов делать напитки на востановление маны здоровья и так далее.
 
ТанатосДата: Суббота, 14.06.2008, 22:25 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Степняк
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Вроде на эти вопросы ответил. Для чего тогда требуются налоги?
а помощь сокланам?
а в будущем недвига?

Lukavyj
Алхимик - создание свитков заклинаний и бутылков восстановления.

Ты работаешь с кланом, в то время, как клан работает с тобой - это тяжело объяснить, но вы не правильно поняли...

Ладно, понял - что мне здесь не рады. Кройте тему. Останусь один.

Но все хочется услышать ответ Стефа, он для меня наиболее важен=) Если что - можно в личку=)

 
DavuДата: Суббота, 14.06.2008, 22:32 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Вояка
Сообщений: 358
Репутация: 0
Статус: Offline
Танатос вот так уйти легче всего) но если пришел говори до конца - тебя пока никто сильно не критиковал . Просто спрашивают. попробуй объяснить обосновать свою точку зрения . мы тебе говорим одно а ты говоришь другое. ну вот и давай попытаемся вслушаться в разговор друг друга.
 
skyZДата: Суббота, 14.06.2008, 22:43 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Вождь
Сообщений: 1046
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Танатос)
П.с. Долго злиться будешь?

Quote (Steff)
2.1 сам, "потрадал от принципиальности Танатоса в своё время

ну... это всетаки не его ошибка так что дуца...невижу причины , сам не хочу отвечать на вопрос чтобы я сделал в этой ситуации как торговец... ибо загадывать наперед итд недело
Во время войны ... перепутал Меч[F5] с кольцом вдоха ... к купившему его по дешовке даже не обращался , ибо я наварил в тот день больше 80-90к если я наварил то необижусь если и комуто на мне повезет

Quote (Танатос)
Ты работаешь с кланом, в то время, как клан работает с тобой - это тяжело объяснить, но вы не правильно поняли...

ты Аниме не увлекаешся часом ... "Стального Ахимика" не смотрел? Там пропагандируется "Принцип равного обмена" ... чтобы чтото создать/взять - нужно отдать чтото равноценное

а если никто незахочет давать , то и брать из общака собсвенно будет нечего . А что на данный момент можно предложить , кроме как помощи в охоте(которая теперь еще и в убыток идет ) ?

 
ТанатосДата: Суббота, 14.06.2008, 22:55 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Степняк
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Не, аниме не увлекаюсь.... Так иногда Наруто смотрю и все =) (кстати - классная аватарка....)

Все же ловлю себя снова на мысли, что лучше остаться одному.... У вас свое сформировавшееся общество. Я как наиболее "уникальный" буду отличаться, тем что мне сделали услугу, принявши в клан... Не надо мне этого.

2 Davu
Говорю же, я очень упертый. Меня переубедить не возможно.... Лан, я спать ща...

 
taker156Дата: Суббота, 14.06.2008, 23:25 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Вояка
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Танатос)
Я как наиболее "уникальный" буду отличаться, тем что мне сделали услугу, принявши в клан...

Мне кажется в клане неординарных людей большинство.
Сам очень сильно отличаюсь от других людей в реале-свой смысл жизни,свои принципы,понятия и т.д.Это трудно,слишком часто страдаю за это,но не отступаю.
Но вот что хочу сказать:один в поле не воин,даже упёртость не поможет.
Если ты действительно хочешь в клан,то ты в нём будешь.


Сообщение отредактировал taker156 - Суббота, 14.06.2008, 23:26
 
DavuДата: Суббота, 14.06.2008, 23:50 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Вояка
Сообщений: 358
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (taker156)
Мне кажется в клане неординарных людей большинство.

согласен) оч много разных людей у нас в клане , но как не странно , от этого никто не страдает , а как-то уживаемся все вместе . а причины почему мы должны сдавать налоги я тебе могу превести 100% довод и если после него ты скажешь что это тоже не правильно вот тогда ты будешь не упертый а просто ты по жизни одиночка и клан тебе вообще не нужен.
 
SteffДата: Воскресенье, 15.06.2008, 12:28 | Сообщение # 39
Мухлинатор
Группа: Cоветник
Сообщений: 863
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Танатос)
Но все хочется услышать ответ Стефа, он для меня наиболее важен=) Если что - можно в личку=)

Я же сказал - очень импанирую принципиальным людям, поэтому давно не злюсь уже.... хотя осадок есть, больше на себя самого в принципе :)

В первую очередь я думаю о Клане - твоё присутствие усилит Клан, так же, зная возможности Сармат я знаю, что и тебя усилит присутствие в Сарматах.

Камень преткновения - "Налоги" - Глянь на казну Клана - 655К - это сумма ТОЛЬКО с налогов образавалась, причем налоги введены ВЕСЬМА НЕДАВНО.

 
DiMoN_TDДата: Воскресенье, 15.06.2008, 14:41 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Ваятель
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Много чего хотел написать, но напишу одно - хочу бой! :)
 
Форум » Общий » Кадровый отдел » Танатос (Заявко на вступление)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Ляськи-Масяськи © 2008 Сделать бесплатный сайт с uCoz