Понедельник, 20.05.2024, 01:02
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Faust_S, Dimik  
Форум » Общий » Мероприятия » Легенда №1 (Голосование по конкурсу легенд)
Легенда №1
Faust_SДата: Суббота, 15.12.2007, 16:37 | Сообщение # 1
веЧнАй НьЮб
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1300
Репутация: 3
Статус: Offline
Голосование:
Каждый проголосовавший так же участвует в конкурсе!
В голосовании участвуют только пользователи зарегистрированные на форуме Сарматов, ник должен соответствовать Вашему нику в HWM, а в подписи должна быть ссылка на персонажа.
Проголосовавшим считается тот кто ответил на 2 простых вопроса:
1. Кому из участников Вы отдадите свой голос?(отписаться в топе с его легендой)
2. Почему Вы отдаете голос именно этому участнику?

Победителя среди проголосовавших выберет Глава Сарматов. Приз за самый интересный комментарийсоставляет 3000 золотых.

В голосование могут участвовтаь игроки с 5-го уровня!!
В голосовании нельзя участвовть использую ссылки на мультов!!
Голосовать можно только 1 раз!!

Участникам конкурса запрещается голосовать и агитировать голосовать за свой рассказ


Я...Часть силы той,что без числа творит добро, всему желая зла...
 
Faust_SДата: Суббота, 15.12.2007, 16:37 | Сообщение # 2
веЧнАй НьЮб
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1300
Репутация: 3
Статус: Offline
Закатные лучи своим багровым сиянием превращали горы в подобие могучих исполинов, преграждающих путь всему живому. на одном из плато был расположен монастырь, но это была не обитель монахов. вот там то и наслаждался покоем молодой воин... он сидел на ступенях широкой лестницы у входа в монастырь. воин размышлял об испытании, которое ему предстоит пройти этой ночью. он вот - вот станет полноправным членом ордена рыцарей.

- "Ты готов Sky?" - вдруг услышал воин... он попытался подняться, но чья - то рука неуловимым движением заставляет его опуститься на гладкие, отполированные множеством поколений ступени.
- "Конечно же, это великий магистр, у меня не было шанса услышать его приближение" - подумал Sky.
тем временем магистр присел рядом. войну кажется, что его наставник делает это с заметным трудом, но он знает что скрывается за этой видимостью...

- "вот и пришло твоё время выбрать свой путь, Sky. ты долго ждал этого момента. я хочу сказать тебе только одно - это испытание не то, что должно сделать тебя воином ордена рыцарей, это нечто большее. я думаю, ты и сам поймёшь это когда войдёшь в зал испытания. я лишь хочу сказать тебе то, что говорил многим до тебя... это не просто испытание твоей силы и умений. многое из того, что ты увидишь всего лишь плод твоих мечтаний или иллюзий, которые ты питаешь по отношению к жизни. и тебе решать что правда, а что лишь желание твоего сознания."
воин молчал, пытаясь осмыслить сказанное магистром, но его размышления вновь оборвал голос учителя всех учителей, как порой именовали его ученики склонные к излишнем проявлениям поэзии.

- "Нам пора... магистры уже собрались в зале испытаний".

Sky поднялся и пошёл вслед за магистром к зданию с огромным куполом, что стояло прямо за стенами монастыря. войдя в зал, Sky буквально ослеп от яркого света, а в голове прозвучал голос наставника:

- "испытание начато!"

Едва осознав что это означает, он оказался на балконе незнакомого здания. воин огляделся... вокруг были горы, а мягкий лунный свет делал его слишком видимым для посторонних глаз. мгновением спустя он уже стоял под обширным навесом, который полностью скрывал его. на нем была его привычная кожаная накидка и верный (прошедший множество поединков) полуторный меч, гномьей работы. Sky видел только один вход в здание - это был длинный неширокий коридор, который начинался в нескольких метрах от него. воин крадучись шёл по коридору, но никаких ловушек не было, даже банальной арбалетной стрелы из ниши в стене, не говоря уж о проваливающемся поле. и вдруг, словно из-под земли, перед ним выросли стены, а на них стражи...
Sky не видел - люди ли это? было две фигуры, облаченные в чёрные балахоны, капюшоны которых полностью скрывали их лица. ростом они были в полтора человеческих. не успел Sky обнажить клинок, как из-под балахонов, словно по волшебству, появились огромные двуручники...
войны атаковали одновременно, слаженно, но он вовремя разгадал их замысел, уклонившись от удара одного из воинов и оттолкнувшись от стены, Sky перепрыгнул через меч второго. оказавшись за спиной нападавшего он стремительно атаковал, но его меч был отбит собратом атакованного. Sky оказался прижатым к стене и на него один за одним сыпались удары оппонентов, но молодой воин держался. улучив момент, он резко бросился грудью на меч противника. но затем, неуловимым движением и поведя плечом ,он уклонился от выпада и ударил война рукоятью своего меча в лицо. воин опрокинулся навзничь, а его собрат кинулся заслонить упавшего. Sky поднырнул под запоздалый выпад второго война и мощным ударом снизу разрубил ему грудь. но второй из противников Sky успел подняться и вновь кинулся на молодого воина. вновь на Sky обрушился град ударов, в который, лишь изредка он смог вклиниться, чтобы подойти к противнику на расстояние удара. в один из таких моментов Sky пробил защиту противника и одним взмахом снёс ему голову. воин в балахоне упал, залитый кровью.
переступив через тела поверженных стражей, юный воин подошёл к воротам. ворота манили Sky... хотелось войти в них, несоблюдая предосторожностей. молодой воин легонько толкнул створки и ворота с легкостью открылись. он оказался на пороге обширного зала, в середине которого его ожидал воин, в точности похожий на стражей, но на нём не было капюшона и в каждой руке он держал по огромному фламбергу. его волосы отливали платиной, а лицо не выражало ничего кроме безразличия.
- "я так и думал что ты пройдёшь, Sky." - произнёс воин, разводя руки в стороны.
- "откуда тебе известно моё имя?" - приближаясь спросил Sky.
- "скажи мне, ты помнишь своё детство? своих родителей? место, где был рождён?"
- "какое тебе до этого дело? кто ты?"
- "тебя ведь нашли рыцари недалеко от ворот храма? они же и обучили тебя. я могу рассказать тебе о том кто ты. ты был рождён далеко в горах, на самой границе с тёмной стороной Лаара. и тебе было предсказано стать великим. и ты им почти стал! тебе осталось последнее... ты должен стать великим тёмным владыкой! этот орден рыцарей станет твоей армией!"
- "о чём ты говоришь??? какое величие???"
- "ты тот, о ком говорила великая тьма!! ты станешь великим, даже если будешь противиться своей судьбе. Ты должен вызвать великого магистра на поединок!!!"
- "нет!!! этого не будет!!!"
- "у тебя не остаётся выбора... время пришло..."

вновь в глаза Sky ударил слепящий свет. и вот он уже стоит в зале испытаний в окружение магистров. откуда - то из - за спины раздался голос великого магистра:
- "вот и свершилось!"
- "что произошло?" - оборачиваясь спрашивает юный воин.
- "магистры! то, что было предсказано - свершилось! он открыл врата во тьму..."
- "что? что здесь происходит?" - спросил воин.
- " Sky! рожденный вне... я вызываю тебя на поединок! ты тот, кому суждено нарушить текущий порядок бытия, а я не могу этого допустить. тебе придётся сразиться со мной! победивший в поединке станет властвовать в нашей обители, ну а проигравший умрет... ну чтож, начнём!"

с этими словами, магистр обнажил непонятно где до этого скрывавшиеся клинки двух, слегка изогнутых сабель и вышел в центр зала испытаний.

- "я не стану сражаться с вами, учитель!" - промолвил воин.
- "тебе придётся, Sky. в противном случае я тебя убью..."
- "я же говорил тебе, что ты не в силах противиться своей судьбе." - прошептал в голове у Sky голос того война, который так и не назвал своего имени.
- "так значит, это не было плодом моего воображения? это действительно правда? - пронеслось в сознании Sky.

великий магистр кошачьим шагом приближался . молодой воин поднял свой полуторник в боевую позицию и мягкой поступью двинулся навстречу противнику. юноша атаковал умело, но его атака была парирована почти неразличимым взмахом клинков магистра. на время Sky пришлось забыть о нападении. перед глазами у юного война, серебристыми росчерками, мелькали сабли магистра. они буквально сливались в сплошную стену. воин отступал, едва успевая отбивать удары магистра. Sky попытался атаковать, но его выпад был отведён в сторону и воин едва успел уйти от бокового удара второй сабли противника. молодой воин начинал уставать, глаза заливал пот, и тут в его голове прозвучал голос:
- "попроси тьму о помощи. она не оставит в беде никого из нас..." и он попросил...

время словно замерло... секунды не срывались с места, а нехотя пролетали, словно сожалея о своём пути. магистр двигался словно в воде. его клинки рассекали неподатливый воздух и Sky с лёгкостью парировал все выпады противника. юноша понимал, что долго так продолжаться не может и едва заметив брешь в защите оппонента, стремительно атаковал. магистр с видимым трудом ушёл от удара, но тут же получил удар локтем в висок, а меч Sky невероятным образом развернувшийся на отлёте, прочертил на груди магистра кровавую полосу. великий магистр, пошатнулся и упал замертво. Sky устало опустил меч и оглядел магистров. ни один из них не проронил ни слова, как - будто они совещались.

- "да здравствует великий магистр Sky. веди нас и мы последуем за тобой..."

Так было положено начало ордену рыцарей тьмы...


Я...Часть силы той,что без числа творит добро, всему желая зла...
 
Faust_SДата: Суббота, 15.12.2007, 16:40 | Сообщение # 3
веЧнАй НьЮб
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1300
Репутация: 3
Статус: Offline
Плагиат:
http://www.kotd.ru/forum/showthread.php?p=569

Участник Skilord дисквалифицирован...

Воровать чужие рассказы это не есть хорошо...

Оспорить обвинение в плагиате можно в этом топе...


Я...Часть силы той,что без числа творит добро, всему желая зла...
 
_СВАРОГ_Дата: Суббота, 15.12.2007, 19:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Степняк
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Рассказ понравился, но на легенду он не тянет.
Долго ржал когда, дочитав до конца рассказа, увидел ссылку на плагиат)))
А как хорошо все начиналось….


http://www.heroeswm.ru/pl_info.php?nick=_СВАРОГ_
 
SheffitsmeДата: Суббота, 15.12.2007, 19:51 | Сообщение # 5
Феникс
Группа: Степняк
Сообщений: 604
Репутация: 1
Статус: Offline
Автора на порицание. >:)

Восстав из пепла, гори ярче..
 
ElitesДата: Понедельник, 17.12.2007, 02:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Степняк
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже для плагиата он на легенду не тянет!

Это действительно просто рассказ!


"A la guerre comme a la guerre!"
 
Форум » Общий » Мероприятия » Легенда №1 (Голосование по конкурсу легенд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Ляськи-Масяськи © 2008 Сделать бесплатный сайт с uCoz