Понедельник, 20.05.2024, 02:44
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Faust_S, Dimik  
Форум » Общий » Мероприятия » Легенда №6 (Голосование по конкурсу легенд)
Легенда №6
_СВАРОГ_Дата: Понедельник, 17.12.2007, 20:01 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Степняк
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый lordMPAK мой пост является лишь моим личным мнением и видением данной проблемы. В нем я лишь высказал свои мысли и не собирался кого-либо призывать к чему либо! Я так же не берусь утверждать, что моя точка зрения на проблему единственно верная и что не может быть других точек зрения. Это уже удел посетителей и читателей данного сайта, которые сами для себя решат разделять ли ее или думать по своему. Как говорится: «Сколько людей, столько и мнений».
Да в моей критике присутствуют элементы легкого стеба, но они не коим образом не направлены на оскорбление личности автора. Скорее это мой личностный стиль письма позволяющий мне передать некую образность своим мыслям и привнести некую изюминку во все мною написанное. Если и впрямь кого-либо задели мои слова заранее приношу свои извинения. Все сказанное мною было не со зла, а только шутки ради…)))
P.S.
Я не знаю, как у вас но еще с институтских времен помню перед тем как написать о чем либо, приходилось немного узнать об исследуемом объекте а уж потом писать на заданную тему. Просмотреть список членов клана Сарматы, а так же узнать ники игроков, и сделать различие на гендерном уровне (если уж вам так было нужно) достаточно несложно, для это необходимо было зайти на страничку клана! Вы это почему-то не сделали! Что еще раз показывает вашу некомпетентность в исследуемом вопросе.


http://www.heroeswm.ru/pl_info.php?nick=_СВАРОГ_

Сообщение отредактировал _СВАРОГ_ - Вторник, 18.12.2007, 18:48
 
HeldsteinДата: Понедельник, 17.12.2007, 20:39 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Степняк
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Так.. ежели я ничего не путаю - голосовать за понравившуюся легенду нужно в ее теме, по сему я и пишу именно здесь, тем самым отдавая свой голос легенде №6...
Собственно, почему я голосую именно за эту историю? Потому как она, на мой крайне субъективный взгляд, самая жизнеспособная из всех вышеперечисленных... Но к выводу этому пришел я скорее путем бесконтрольного применение метода, основанного на синтезе метода научного тыка имени Великого Рандома и искусственного отбора, нежели путем разумного анализа и трезвой оценки их литературной ценности - ибо мало что из вышеперечисленного оному поддается - так что моя оценка вряд ли со стопроцентной уверенностью будет совпадать с суровой действительностью...
Ладно, теперь перейдем от лирического вступления к непосредственному обзору дела, сиречь к критике представленных историй...
История номер один....
Типичный представитель некогда редкого, но ныне весьма распространенного вида "Боян обыкновенный"... Думаю, дальнейшие комментарии излишни.

История номер два...
Ну тут я уж лучше промолчу, дабы не сотрясать благословенный воздух грязным сквернословием и не пополнить бан-лист этого форума своим IP-номерком... А цензурных слов, выражающих что-то кроме удивления по поводу "как интернет еще не отупел от повышенной деятельности детей?" слов просто нет - одни междометия..

История номер три...
Ну тут уж написано шедеврально... Да вот беда - ну слишком уж, как выразились бы господа падонки, "многабукаф"... Так что, скрепя сердце, вычеркиваем и эту историю...

История номер четыре...
Средненький уровень - ни много и ни мало, особых косяков тоже не заметил - но вот поселок городского типа "Сарматы" тут явно не к месту... Так что - прийдется и этой идее пролететь аки фанера над Парижем...

История номер пять...
Еще один представитель класса крепких середнячков, тоже все довольно в меру нормально написано... Но - что-то не то... Не знаю почему, но какое-то необъяснимое ощущение некой неполноты, вкупе с излишне частым повторением слова "сармат" и имени "Гром", не позволило мне отдать этой легенде пальму первенства...

Исходя из всего этого, путем вышеозначенного мною метода голос свой отдаю самой более-менее сбалансированной и жизнеспособной истории под номером шесть...
P.S. Почти во всех историях мною замечен один весьма распространенный косяк - использование имен героев(в частности - ников основателей клана), написанных транслитерацией... Не знаю как вам, но мне, да и многим, наверное, подобная смесь английского с нижегородским мало нравится... Думаю, -sky- вполне можно было заменить на "Скай", к примеру...
В общем, вы меня поняли...
За возможные грамматические ошибки заранее извиняюсь - печатаю, как и положено, не глядя в монитор...
За сим откланяюсь...
Best regards, Heldstein...


http://www.heroeswm.ru/pl_info.php?nick=Heldstein
 
Форум » Общий » Мероприятия » Легенда №6 (Голосование по конкурсу легенд)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Ляськи-Масяськи © 2008 Сделать бесплатный сайт с uCoz