Среда, 24.06.2026, 02:06
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Аналогии
Solar-isДата: Вторник, 15.04.2008, 08:48 | Сообщение # 281
Генерал-майор
Группа: Cоветник
Сообщений: 360
Репутация: 0
Статус: Offline
Молоко be

Некр сказал - некр сделал!
 
DavuДата: Вторник, 15.04.2008, 09:22 | Сообщение # 282
Генерал-майор
Группа: Вояка
Сообщений: 358
Репутация: 0
Статус: Offline
Сливки :)
 
МайДата: Вторник, 15.04.2008, 16:43 | Сообщение # 283
Генерал-майор
Группа: Вояка
Сообщений: 406
Репутация: 0
Статус: Offline
Сливы (боёв)

Sylvan: Лесные Эльфы: "Мы танцуем в ритме окружающего мира"
Основы философии: "Живи и дай жить другим... в гармонии"
 
Ляськи-МасяськиДата: Вторник, 15.04.2008, 18:20 | Сообщение # 284
Группа: Удаленные





Булки (далеко от боев)
 
LukavyjДата: Вторник, 15.04.2008, 21:30 | Сообщение # 285
Подполковник
Группа: Вояка
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Буй

Пьяный проспится, дурак - никогда!
 
Solar-isДата: Среда, 16.04.2008, 09:22 | Сообщение # 286
Генерал-майор
Группа: Cоветник
Сообщений: 360
Репутация: 0
Статус: Offline
Не заплывать! >:)

Некр сказал - некр сделал!
 
МайДата: Среда, 16.04.2008, 12:53 | Сообщение # 287
Генерал-майор
Группа: Вояка
Сообщений: 406
Репутация: 0
Статус: Offline
Концлагерь >:)

Sylvan: Лесные Эльфы: "Мы танцуем в ритме окружающего мира"
Основы философии: "Живи и дай жить другим... в гармонии"
 
ОктавианДата: Среда, 16.04.2008, 20:04 | Сообщение # 288
патриций or плебей...?
Группа: Cоветник
Сообщений: 386
Репутация: 0
Статус: Offline
Йа Йа зер гут :) (ассоциация со всем немецким)

Сообщение отредактировал Октавиан - Среда, 16.04.2008, 20:13
 
LukavyjДата: Среда, 16.04.2008, 22:02 | Сообщение # 289
Подполковник
Группа: Вояка
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Дас ис фантастишь (все хорошее, что ассоциируется с немецким)

Пьяный проспится, дурак - никогда!
 
Solar-isДата: Четверг, 17.04.2008, 10:24 | Сообщение # 290
Генерал-майор
Группа: Cоветник
Сообщений: 360
Репутация: 0
Статус: Offline
Порно (все что ассоциируется с Дас ис фантастишь) :D

Некр сказал - некр сделал!
 
МайДата: Четверг, 17.04.2008, 11:46 | Сообщение # 291
Генерал-майор
Группа: Вояка
Сообщений: 406
Репутация: 0
Статус: Offline
групповуха >:)

Sylvan: Лесные Эльфы: "Мы танцуем в ритме окружающего мира"
Основы философии: "Живи и дай жить другим... в гармонии"
 
Ляськи-МасяськиДата: Четверг, 17.04.2008, 14:24 | Сообщение # 292
Группа: Удаленные





Кролики :D
 
МайДата: Четверг, 17.04.2008, 16:41 | Сообщение # 293
Генерал-майор
Группа: Вояка
Сообщений: 406
Репутация: 0
Статус: Offline
В гости (к Кролику)

Sylvan: Лесные Эльфы: "Мы танцуем в ритме окружающего мира"
Основы философии: "Живи и дай жить другим... в гармонии"
 
SheffitsmeДата: Четверг, 17.04.2008, 19:17 | Сообщение # 294
Феникс
Группа: Степняк
Сообщений: 604
Репутация: 1
Статус: Offline
не пролез :)

Восстав из пепла, гори ярче..
 
Ляськи-МасяськиДата: Четверг, 17.04.2008, 20:03 | Сообщение # 295
Группа: Удаленные





Входит и выходит
 
Solar-isДата: Пятница, 18.04.2008, 08:46 | Сообщение # 296
Генерал-майор
Группа: Cоветник
Сообщений: 360
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожарный выход

Некр сказал - некр сделал!
 
Ляськи-МасяськиДата: Суббота, 19.04.2008, 17:58 | Сообщение # 297
Группа: Удаленные





Стрижка
 
LukavyjДата: Воскресенье, 20.04.2008, 16:01 | Сообщение # 298
Подполковник
Группа: Вояка
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Лишай

Пьяный проспится, дурак - никогда!
 
МайДата: Понедельник, 21.04.2008, 18:35 | Сообщение # 299
Генерал-майор
Группа: Вояка
Сообщений: 406
Репутация: 0
Статус: Offline
Трезвость

Sylvan: Лесные Эльфы: "Мы танцуем в ритме окружающего мира"
Основы философии: "Живи и дай жить другим... в гармонии"
 
LezgikДата: Среда, 14.05.2008, 20:11 | Сообщение # 300
Полковник
Группа: Степняк
Сообщений: 217
Репутация: 1
Статус: Offline
сухой закон

Золотое свечение мертвой луны
Над огромным обрывом в вечность.
Под порывом сильного ветра волны
Сделать шаг заставляет беспечность...
 
Поиск:

Copyright Ляськи-Масяськи © 2008 Сделать бесплатный сайт с uCoz