 |
 |
| « Июнь 2026 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 | |
 |
 |
 |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
 |
|
 |
|
 |
|
Главная » Архив материалов
08.07.2008 Вот и подошел к концу 4-й малый турнир. Клан показал не только высокую активность, но и не плохие результаты. Победителей нет, но 2-е и 3-е место закрепили за собой соответственно Faust_S  (11) и Arhon  (8). В Топ100 на своих уровнях по прежнему находятся taker156
...
Читать дальше »
Просмотров:
622
|
Добавил:
Arhon
|
Дата:
08.07.2008
|
|
Итак. Сегодня администрация сообщила следующее: Уважаемые игроки,
3 июля, в четверг, будет дан старт четвёртому малому турниру Империи.
Правила и способ награждения остаются таким же, как для предыдущих двух турниров (основной призовой фонд+поощрительный).
Удачных поединков. В связи с вышеизложенным закупленные комплекты артефактов рекомендуется зачехлить до особых распоряжений.
Просмотров:
620
|
Добавил:
Arhon
|
Дата:
01.07.2008
|
|
Уважаемые игроки, сегодня были добавлены новые опции в настройках персонажа:
1) Опция среднее качество боя заменена на противоположную – высокое качество
2) Добавлена опция включения/отключения теней отрядов
3) Добавлена опция выбора типа отображения: растр или вектор.
Если вы испытываете проблемы с производительностью боев, рекомендуем
вам отключить высокое качество и тени. А также поэкспериментировать с
типом отображения, растр или вектор. Первый тип треб
...
Читать дальше »
Просмотров:
563
|
Добавил:
Arhon
|
Дата:
23.06.2008
|
|
Уважаемые игроки!
Внесены изменения в баланс фракций на 9-ом уровне. Максимальная
численность армии для некоторых фракций увеличена, в том числе и для
игроков выше 9-го уровня. Рекомендуем вам донабрать армию, если это возможно.
Добавлено два новых артефакта, доступных героям с 9-го уровня:
Мифриловый меч
Мифриловый посох
...
Читать дальше »
Просмотров:
597
|
Добавил:
Arhon
|
Дата:
17.06.2008
|
|
Сегодня, 17.06.08, при устройстве на работу на меня было совершено нападение доселе неизвестных персон. Благополучно отбившись от нападавших я поспешил выяснить их личности. Зайдя на рынок я обнаружил официальное сообщение Правления Империи. Оно гласило следующее : По меньшей мере 48 единиц войск погибли и 60 получили различные ранения в результате нападения на рынок в столице Империи.
Среди пострадавших в основном крестьяне и ополченцы.
Местные источники дают противоречивую инфор
...
Читать дальше »
Просмотров:
573
|
Добавил:
Arhon
|
Дата:
17.06.2008
|
|
Сегодня утром , 16.06.08 , игроки вновь не могли насладиться боями в полной мере. В официальном сообщении администрации говорилось, что отсутствие навыков и способностей - временное явление. И действительно, ближе к обеденному времени всё встало на свои места. Однако эти легкие сотрясения не могут не тревожить. Ещё одно событие произошло буквально несколько минут назад. Примерно в 20:20 Одев фулларт и выставив нужные навыки я "засел" в воровскую засаду между секторами East River и Dragon's Caper. По истечение 10 минут чтения форума http://sarmat.clan.su/forum/ был очень удивлен что не попался ни один караван, и обновив окно обнаружил что присутствует только окошко охоты на Грифонов в котором написано, что "Вы уже в заявке!". Ни отменить воровскую засаду, ни начать охоту я не могу. Перезапуск персонажа ничего не дал. Проблема не решается уже в течение 15 минут. Оказалось я не одинок в данной ситуации с заявкой на бой. Таких - сотни : http://www.heroeswm.ru/forum_messages.ph
...
Читать дальше »
Просмотров:
624
|
Добавил:
Arhon
|
Дата:
16.06.2008
|
|
"Владелка наше все!" 9 июня Faust_S Маг: 9 (2900) +0 Клуб умелые ручки: 9 июня -sky- Гильдия Кузнецов: 7 ! ГВ (Гильдия Вежливых Грабителей) рапортует: 5 июня Solar-is -> ГВ:2 3 июня Май -> ГВ:5 22 мая Frost_Infernal -> ГВ: 4 21 мая -Sky- -> ГВ: 4 *LvL Up!* НОВЫЕ УРОВНИ! * 06 июня Dimik -> [12] Эльф 01 июня LightmanMag -> [12] ТЭ 28 мая Anzhelika -> [10] Маг 22 мая Frost_Infernal - > [10] Рыцарь Lukavyj -> [9] Рыцарь 14 мая DiMoN_TD -> [8] Маг 12 мая Arhon -> [8] - Некромант
Просмотров:
608
|
Добавил:
Aeon
|
Дата:
11.06.2008
|
|
|
Сарматы как всегда "мелькают" в призёрах и победителях. Поздравляем Faust_S - сменившего Steff-a на посту победителя туринира среди 10-того боевого. Ура!
Просмотров:
642
|
Добавил:
Steff
|
Дата:
11.06.2008
|
|
Обновление графики Уважаемые игроки, в графическое оформление боев внесено множество приятных изменений и доработок: -более детальная анимация всех отрядов; -нейтральные движения отрядов; -новая анимация заклинаний; -динамические тени всех объектов на поле; -уникальная текстура ландшафта в каждом бою; -новые декорации на поле боя -устранена проблема недогрузок боя или отрядов. Новое оформление может быть более ресурсоемким, если вы испытываете проблемы с быстродействием боев, предлагаем вам включить опцию «среднее качество графики» в Персональных настройках персонажа. Бои переведены с Flash версии 7 на версию 8, если у вас установлена старая версия Flash-плеера, необходимо его обновить по ссылке. О всех замеченных ошибках просьба сообщать на форуме Проблемы с боями Приятной игры! Update. Обновление оформления никак не повлияло на потребляемый игрой траффик. Возможны проблемы с просмотром ст
...
Читать дальше »
|
|
На прошлой неделе , символично так, 9-того и 10-того, 2-а наших Демона, взяли очередную Планку Боевого Уровня. Поздравляем –sky- и Steff. На Фоне недавнего LevelUp-a Aeon-a, и близко ожидаемого Dimon_TD и Faust_S – остается только порадоваться замечательному началу Месяца Мая. И пожелать всем рекрутам, равнения на старших и скорого роста!
Просмотров:
659
|
Добавил:
Steff
|
Дата:
12.05.2008
|
|
|
|
 |
|
 |
|