|
Frost_Infernal ГВ: 4
|
|
| Aeon | Дата: Четверг, 22.05.2008, 13:58 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Вояка
Сообщений: 433
Репутация: 3
Статус: Offline
| Долог и тернист путь к 4й ГВ, но дорогу осилит идущий, уря! Гоу на турнир
|
| |
| |
| Steff | Дата: Четверг, 22.05.2008, 15:27 | Сообщение # 2 |
Мухлинатор
Группа: Cоветник
Сообщений: 863
Репутация: 3
Статус: Offline
| Поздравляю!!!!! Растут Сарматы! Развиваються! Хорошая планочка -ГВ-4. УрЯ
|
| |
| |
| Davu | Дата: Четверг, 22.05.2008, 16:11 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Вояка
Сообщений: 358
Репутация: 0
Статус: Offline
| Поздравляю
|
| |
| |
| Октавиан | Дата: Четверг, 22.05.2008, 17:01 | Сообщение # 4 |
патриций or плебей...?
Группа: Cоветник
Сообщений: 386
Репутация: 0
Статус: Offline
| поздравляю
|
| |
| |
| skyZ | Дата: Четверг, 22.05.2008, 17:46 | Сообщение # 5 |
Генерал-полковник
Группа: Вождь
Сообщений: 1046
Репутация: 1
Статус: Offline
| паздравляю... что упало?
|
| |
| |
| Faust_S | Дата: Четверг, 22.05.2008, 18:25 | Сообщение # 6 |
веЧнАй НьЮб
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1300
Репутация: 3
Статус: Offline
| поздравляю=)
Я...Часть силы той,что без числа творит добро, всему желая зла...
|
| |
| |
| Frost_Infernal | Дата: Четверг, 22.05.2008, 23:19 | Сообщение # 7 |
Полковник
Группа: Вояка
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
| всем спасибо, кроме гильдии. взяли доспех подсунули
|
| |
| |