|
Davu [10] - Маг
|
|
| Faust_S | Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 11:36 | Сообщение # 1 |
веЧнАй НьЮб
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1300
Репутация: 3
Статус: Offline
| прАздрАвляю;) Маги енто сила 04-07-08 23:39: Изменение замка. Добавлено строение: Школа магии 3-й уровень. p.s. что т никто раньше не поздравил 
Я...Часть силы той,что без числа творит добро, всему желая зла...
|
| |
| |
| Геофизик | Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 11:56 | Сообщение # 2 |
Полковник
Группа: Вояка
Сообщений: 224
Репутация: 0
Статус: Offline
| поздравляю )
ЗДЕСЬ БЫЛО ЗВЕРСКИ УБИТО ВРЕМЯ!!!
|
| |
| |
| Anzhelika | Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 12:06 | Сообщение # 3 |
Генерал-майор
Группа: Cоветник
Сообщений: 369
Репутация: 2
Статус: Offline
| поздравляю
|
| |
| |
| SVT | Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 12:16 | Сообщение # 4 |
Подполковник
Группа: Cоветник
Сообщений: 147
Репутация: 1
Статус: Offline
| Ну, маги это не только сила, но еще и пара танков :)) Поздравляю !
|
| |
| |
| Steff | Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 13:08 | Сообщение # 5 |
Мухлинатор
Группа: Cоветник
Сообщений: 863
Репутация: 3
Статус: Offline
| Поздравляю!!!!! РАстём ТОвариши!
|
| |
| |
| Nidlok | Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 14:13 | Сообщение # 6 |
Подполковник
Группа: Вояка
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
| Поздравляю, скорейшего взятия 11!!!
"Прячься, слушай, наблюдай, запоминай… И когда настанет время - нанеси удар из тени."
|
| |
| |
| Avalokiteshvara | Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 15:41 | Сообщение # 7 |
Полковник
Группа: Рекрут
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
| поздравляю
|
| |
| |
| Ляськи-Масяськи | Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 17:13 | Сообщение # 8 |
|
Группа: Удаленные
|
|
| |
| |
| Davu | Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 17:30 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Вояка
Сообщений: 358
Репутация: 0
Статус: Offline
| Всем спасибо
|
| |
| |
| Октавиан | Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 17:41 | Сообщение # 10 |
патриций or плебей...?
Группа: Cоветник
Сообщений: 386
Репутация: 0
Статус: Offline
| поздравляю
|
| |
| |
| Князь_Багратион | Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 21:41 | Сообщение # 11 |
Подполковник
Группа: Вояка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
| Хэпи бёздей то ё персонаж
Серой громадой высится над головой, Годы проходят,стена остаётся стеной. Сколько потеряных лиц отражает она... Сколько потеряных лет за спиной... СТЕНА! (с)
|
| |
| |
| Dimik | Дата: Понедельник, 07.07.2008, 01:06 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-майор
Группа: Cоветник
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
| Поздравляю!
|
| |
| |
| Arhon | Дата: Понедельник, 07.07.2008, 01:14 | Сообщение # 13 |
Генерал-майор
Группа: Cоветник
Сообщений: 295
Репутация: 0
Статус: Offline
| . Вперёд , к новым вершинам. Мы за вами следом. Ну теперь кто быстрей вы на 11 или я на 10?
Аяяяяяй убили некра убили. Аяяяяяй а он встал и пошел. ;-D.
|
| |
| |
| Эль-Рих | Дата: Понедельник, 07.07.2008, 11:03 | Сообщение # 14 |
Подполковник
Группа: Вояка
Сообщений: 110
Репутация: 2
Статус: Offline
| поздравляю))да кудаж вы все летите?)
|
| |
| |
| taker156 | Дата: Понедельник, 07.07.2008, 21:37 | Сообщение # 15 |
Подполковник
Группа: Вояка
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
| Поздравляю!!!
|
| |
| |