Понедельник, 20.05.2024, 04:10
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий » Кадровый отдел » Нюра (заявлени о вступлении в клан)
Нюра
НюраДата: Среда, 09.04.2008, 19:46 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Вояка
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Аня
2. 22
3. нету :'(
4. -nura-@mail.ru
5. Украина
6. Днепропетровск
7. Помошник нотариуса
8. Читаю книги, играю в комп, играю в теннис.
9. Играть и выигрывать
10. Могу работать на благо клана.
11. Нюра
12. http://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=142499
13. Согласна


Сообщение отредактировал Нюра - Среда, 09.04.2008, 19:56
 
SheffitsmeДата: Среда, 09.04.2008, 19:59 | Сообщение # 2
Феникс
Группа: Степняк
Сообщений: 604
Репутация: 1
Статус: Offline
Нюра, привет, стандартные вопросы от клана: почему мы*?

В каком направлении вы хотели бы работать на благо клана?

Приоритеты развития героя в будущем?


Восстав из пепла, гори ярче..

Сообщение отредактировал Sheffitsme - Среда, 09.04.2008, 20:01
 
НюраДата: Среда, 09.04.2008, 20:02 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Вояка
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы потому что мне понравились идее и цели клан. В отличии от многих вы стремитесь не к господству в игре а к улучшению и созиданию что как показывает практика намного эффективнее. В прошлом клане собирал иформацию, могу заняться тем же или чем то другим.
 
ОктавианДата: Среда, 09.04.2008, 20:06 | Сообщение # 4
патриций or плебей...?
Группа: Cоветник
Сообщений: 386
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы находитесь в клане "Орден Воинов Света",что вас туда привело и как вы относитесь к много клановости?
 
DavuДата: Среда, 09.04.2008, 20:18 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Вояка
Сообщений: 358
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хоть недавно вступил, но коли нету испытательного срока,пока ЗА вступление.
 
ГеофизикДата: Среда, 09.04.2008, 20:23 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Вояка
Сообщений: 224
Репутация: 0
Статус: Offline
какие планы на будущее, в каком направлении планируете развиватся?..
вроде бы с деньгами у вас проблем нет почему же отказались от фракции маг?


ЗДЕСЬ БЫЛО ЗВЕРСКИ УБИТО ВРЕМЯ!!!
 
Faust_SДата: Среда, 09.04.2008, 20:28 | Сообщение # 7
веЧнАй НьЮб
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1300
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветствую...
ех...заявка не по правилам создана...в названии ник должен быть >:) ...переименовал...
-Чем Вас не устраивает клан #396 Орден Воинов Света?...Вы можете откзаться от этого клана?
-Чем для Вас должен быть Клан в этой игре?
-Чем для Вас является игра?
-Какую должность Вы хотели бы занимать в клане?( http://sarmat.clan.su/forum/17-77-1 )


Я...Часть силы той,что без числа творит добро, всему желая зла...
 
SteffДата: Среда, 09.04.2008, 21:30 | Сообщение # 8
Мухлинатор
Группа: Cоветник
Сообщений: 863
Репутация: 3
Статус: Offline
2-а вопроса:

Quote (Нюра)
В прошлом клане собирал
- оговорочка по Фрэйду или ... :)

Соотношения побед и поражений, а так-же ГО показывает, что больше любите игру против Людей, чем мобов. Протоколы оёв пока не смотрел, не анализировал, интересны пока просто Ваши мысли, "пристрастия" ... почему Мобов не бъете? Почему процент проигрышей против Людей такой высокий?

(не воспринимайте мои слова как негативное отношение, предвзятость.... просто интересно)

 
Solar-isДата: Четверг, 10.04.2008, 08:46 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Cоветник
Сообщений: 360
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Нюра)
В прошлом клане собирал иформацию

Анечка! Анечка??? Ну как же ТАК? Вы уж с половым вопросом определитесь! Рисунок в тему


Некр сказал - некр сделал!

Сообщение отредактировал Solar-is - Четверг, 10.04.2008, 08:46
 
SheffitsmeДата: Четверг, 10.04.2008, 10:25 | Сообщение # 10
Феникс
Группа: Степняк
Сообщений: 604
Репутация: 1
Статус: Offline
чего то не актив шоли :)

Восстав из пепла, гори ярче..
 
НюраДата: Четверг, 10.04.2008, 16:54 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Вояка
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Во первых большое спасибо всем тем кто проявил интерес ко мне и к моей заявке. Отвечу на вопросы по мере их поступления.:
Октавиан: Вы находитесь в клане "Орден Воинов Света",что вас туда привело и как вы относитесь к много клановости?
Нюра: Клан Орден Воинов Света создан очень недавно и пока не даёт соклановцам никаких привелегий и возможностей кроме свободного общения на форуме. Привело меня туда моё состояние в прошлом клане к сожалению сейчас не вспомню как он назывался. Дело в том что в прошлом клане у главы клана появились более важные дела и он перестал заниматься кланом, эту функцию на себя взял зам клана. Но по истечении некоторого времени он решил отказаться от прошлого клана и создал свой в который нам всем предложили войти бесплатно. Од это сказано на ссайте клана что те кто состоял в прошлом клане в новый вступаю бесплатно. Это можете проверить. К много клановости отношусь нормально если она не мешает игроку и он может выполнять все функции в тех кланах которых он состоит, то почему нет, другое дело если человек изза нехватки времени не справляеться со своими обязаностями то конечно он должен быть в одном клане, а может и не в одном.
Геофизик какие планы на будущее, в каком направлении планируете развиватся?..
вроде бы с деньгами у вас проблем нет почему же отказались от фракции маг?

Ответ: Пока особо планов нет. Есть намерения продолжать качать некроманта. в ближаёшем будущем прокачка второго апа. От гильдии магов отказалась на 4 уровне про причине того что мне не нравилось воевать магом, получался очень маленький процен побед относительно поражений.
А ещё есть в планах намерение вернуться на время в гильдию магов и докачать умелку мага до 4 уровня. Там совсем мало осталась зато потом будет доп защита от магов.
Faust_Sех...заявка не по правилам создана...в названии ник должен быть ...переименовал...
-Чем Вас не устраивает клан #396 Орден Воинов Света?...Вы можете откзаться от этого клана?
-Чем для Вас должен быть Клан в этой игре?
-Чем для Вас является игра?
-Какую должность Вы хотели бы занимать в клане?( http://sarmat.clan.su/forum/17-77-1 )

Ответ: От клана Орден Воинство свободы конечно могу отказаться но если честно не очень хочеться, хотя если это будет единственная причина моего не приёма в ваш клан готова выйти из состава Ордена.
Клан в игре, как может не смешно или не наиграно звучит, должен быть домом в игре, место куда можно прийти со своей помощью и попросить её для себя знаю что тебе не откажут.
К игре отношусь серьёзно хотя это считаеться хобби, не могу сказть что на ней построенна моя жизнь но игре уделяю всё свободное время и дома и на работе. Относительно должности могу занимать любую, не мне это решать, я за любую готова взяться.
Steff -оговорочка по Фрэйду или ...
Соотношения побед и поражений, а так-же ГО показывает, что больше любите игру против Людей, чем мобов. Протоколы оёв пока не смотрел, не анализировал, интересны пока просто Ваши мысли, "пристрастия" ... почему Мобов не бъете? Почему процент проигрышей против Людей такой высокий?
Дело в том что я только пару дней назад получила 6 уровен а в кончце пятого мне уже начали давать задания с пометкой сложно и очень сложно, поэтому от многих отказывалась и долгое время просто проходила мимо что бы не терять время. Процент поражений большой потому что до 4 уровня была в магом, но с магом у меня как то не сложилось, после перхода процен кардинально поменялся однако от прошлого не убежишь :)) А про клан писала выше.
Solar-is Анечка! Анечка??? Ну как же ТАК? Вы уж с половым вопросом определитесь СПАСИБО :)))
Sheffitsme чего то не актив шоли
Ответ: Простите, заявка была сделана вчера, но после работы вырубилась. Такое бывает редко обычно сижу после работы до 12 - 1 ночи в игре и паралельно на форуме клана.


Сообщение отредактировал Нюра - Четверг, 10.04.2008, 17:00
 
МайДата: Четверг, 10.04.2008, 17:16 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Вояка
Сообщений: 406
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Нюра)
В отличии от многих вы стремитесь не к господству в игре а к улучшению и созиданию

Кто такое сказал? o_O

Аси по какой причине нет?

А не скушно одной будет? У нас 6-7х левелов почитай и нет, основной актив от 9го и выше, поэтому совместные бои будут проблематичны.


Sylvan: Лесные Эльфы: "Мы танцуем в ритме окружающего мира"
Основы философии: "Живи и дай жить другим... в гармонии"
 
SheffitsmeДата: Четверг, 10.04.2008, 17:37 | Сообщение # 13
Феникс
Группа: Степняк
Сообщений: 604
Репутация: 1
Статус: Offline
Май, фауста наслушалась :)

Нюра, каков приоритет в каче?Какую тактику вырабатываете?


Восстав из пепла, гори ярче..
 
ГеофизикДата: Четверг, 10.04.2008, 17:59 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Вояка
Сообщений: 224
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Нюра)
От гильдии магов отказалась на 4 уровне про причине того что мне не нравилось воевать магом, получался очень маленький процен побед относительно поражений.

ну вобще то не гильдия а фракция, но не суть.. вот это неправильно, привожу пример - у меня мульт маг 5го уровня 4 умелка, 90% боев победы, а чем дальше тем лучше, поверте, вы неправильно информированны о приоритете фракций, некры кстати не очень выдающаяся раса на хайлевалах.. вобщем я к тому и спрашивал вас о планах на будущее что вы поменяли перспективную рассу на скажет так не очень перспективную, хотя конечно о вкусах не спорят, но все же советую подумать на этот счет. если вы можете закидывать реал то на 6м уровне магами имея хотя бы 4ю умелку играть просто одно удовольствие

Добавлено (10.04.2008, 17:59)
---------------------------------------------

Quote (Нюра)
К много клановости отношусь нормально если она не мешает игроку и он может выполнять все функции в тех кланах которых он состоит, то почему нет, другое дело если человек изза нехватки времени не справляеться со своими обязаностями то конечно он должен быть в одном клане, а может и не в одном.

в клане не просто функции нужно выполнять, планируется введение еще и кланваров в ближайшем будущем так что хотелось что бы вы рассматривали клан еще и с военной точки зрения


ЗДЕСЬ БЫЛО ЗВЕРСКИ УБИТО ВРЕМЯ!!!
 
SteffДата: Четверг, 10.04.2008, 19:35 | Сообщение # 15
Мухлинатор
Группа: Cоветник
Сообщений: 863
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Геофизик)
екры кстати не очень выдающаяся раса на хайлевалах..

Облизательно сюда пригашу VIPERI - чтоб он посмеялся :) НА самом то деле, Некры на 10-том и выше, с хорошей умелкой, очень даже выдающаяся фракция :)

 
skyZДата: Четверг, 10.04.2008, 20:32 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Вождь
Сообщений: 1046
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Steff)
Облизательно сюда пригашу VIPERI

приглашай , я токо за )

 
ГеофизикДата: Четверг, 10.04.2008, 20:43 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Вояка
Сообщений: 224
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Steff)
Облизательно сюда пригашу VIPERI - чтоб он посмеялся НА самом то деле, Некры на 10-том и выше, с хорошей умелкой, очень даже выдающаяся фракция

и чем они хороши? ) делать фантомы из резерва и так же как эльфы нарезать нейтралов?
и какие у некра шансы против мага? =)


ЗДЕСЬ БЫЛО ЗВЕРСКИ УБИТО ВРЕМЯ!!!
 
SheffitsmeДата: Четверг, 10.04.2008, 21:06 | Сообщение # 18
Феникс
Группа: Степняк
Сообщений: 604
Репутация: 1
Статус: Offline
Харе флудить, где виновница "торжества"?:)

Восстав из пепла, гори ярче..
 
НюраДата: Четверг, 10.04.2008, 21:22 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Вояка
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Май
Кто такое сказал?
Аси по какой причине нет?

А не скушно одной будет? У нас 6-7х левелов почитай и нет, основной актив от 9го и выше, поэтому совместные бои будут проблематичны.
Мне это никто не говорил. Сама прочитала:

"Мы не стремимся к господству и не страдаем извращенным стремлением к победы какой то из сторон (тьмы, света, хаоса и чего бы то ни было еще), наша задача создать Клана который сможет на равных противостоять любому клану мира HWM."

Аськи нет потому что ей не пользуюсь, но если нужно сделаю.
А на счёт скуки не знаю, дело в том что я не приверженец внутри клановых боёв, считаю что клан это место где нужно дружить а не воевать даже по дружески.

Sheffitsme Май, фауста наслушалась
Нюра, каков приоритет в каче?Какую тактику вырабатываете?
Никго я не слушала. Читайте выше написаное. На счёт приоритетов кача я не знаю, я если честно не планирую так на будущее, как будет так будет. И на счёт тактики я не знаю :(

Геофизик ну вобще то не гильдия а фракция, но не суть.. вот это неправильно, привожу пример - у меня мульт маг 5го уровня 4 умелка, 90% боев победы, а чем дальше тем лучше, поверте, вы неправильно информированны о приоритете фракций, некры кстати не очень выдающаяся раса на хайлевалах.. вобщем я к тому и спрашивал вас о планах на будущее что вы поменяли перспективную рассу на скажет так не очень перспективную, хотя конечно о вкусах не спорят, но все же советую подумать на этот счет. если вы можете закидывать реал то на 6м уровне магами имея хотя бы 4ю умелку играть просто одно удовольствие
в клане не просто функции нужно выполнять, планируется введение еще и кланваров в ближайшем будущем так что хотелось что бы вы рассматривали клан еще и с военной точки зрения

Ну всё может быть, я не являюсь каким то борцом за права некров! Если увижу что перспектива хуже и продолжаеться ухудшаться, перейду в мага обратно, там более есть куда идти, всётаки 4 это не ноль как у остальных..

а дальше перписка меня уже не кассаеться, если есть ещё вопросы готова ответить.

 
SheffitsmeДата: Четверг, 10.04.2008, 22:03 | Сообщение # 20
Феникс
Группа: Степняк
Сообщений: 604
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Нюра)
Мне это никто не говорил. Сама прочитала:

"Мы не стремимся к господству и не страдаем извращенным стремлением к победы какой то из сторон (тьмы, света, хаоса и чего бы то ни было еще), наша задача создать Клана который сможет на равных противостоять любому клану мира HWM."

Вот про это я уважаемая и говорил.Вот то, что тактики нет, это не гут.Хотя у мя тоже порой ее нема :)

Ася желательна, да.


Восстав из пепла, гори ярче..
 
Форум » Общий » Кадровый отдел » Нюра (заявлени о вступлении в клан)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Ляськи-Масяськи © 2008 Сделать бесплатный сайт с uCoz