Понедельник, 20.05.2024, 03:49
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Кадровый отдел » Avalokiteshvara (заявка на вступление)
Avalokiteshvara
AvalokiteshvaraДата: Пятница, 25.04.2008, 21:53 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Рекрут
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
А также заполнить анкету:
1. Стас
2. 24
3. 147603589 (на работе 475322925)
4. AhimsaN(собака)gmail(точка)com
5. Россия
6. Москва
7. Работаю тестером пока что, но вообще решил переквалифицироваться в программисты.
8. Обожаю пинг понг), раньше хобби еще было проект www.nova-uo.com. Летом собираюсь купить велосипед и рассекать по Москве
9. Так точно сразу не отвечу, думаю найду свою нишу в клане) Была мысль клиент написать для игры, ив качестве тренировки програмирования=)
10. Могу напрограммировать простенькие проги расчета чего-нить и все в таком духе. Есть у меня еще задатки организаторских способностей вроде.
11. Avalokiteshvara
12. игра не пашет пока но ссылка должнаа быть такая Avalokiteshvara 5лвл я
13. с уставом согласен
 
DavuДата: Пятница, 25.04.2008, 23:32 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Вояка
Сообщений: 358
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас из-за временных неудобств придется со вступлением подождать пару деньков ;)
 
SteffДата: Пятница, 25.04.2008, 23:54 | Сообщение # 3
Мухлинатор
Группа: Cоветник
Сообщений: 863
Репутация: 3
Статус: Offline
В принципе ничего думаю не мешает просто познакомиться :)

Драсти :)

1. Откуда узнали про наш Клан.
2. ПОчему именно к нам решили Вступить?

 
LukavyjДата: Суббота, 26.04.2008, 00:19 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Вояка
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему персонаж женского пола?

Пьяный проспится, дурак - никогда!
 
AvalokiteshvaraДата: Суббота, 26.04.2008, 01:08 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Рекрут
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Steff,
Quote (Steff)
1. Откуда узнали про наш Клан.2. ПОчему именно к нам решили Вступить?

1. Про клан узнал из вашего же профиля
2. изначально рассматривал два варианта: Сарматы и Робинбед, т.к. по форуму самые адекватные личности на мой взгляд это конник и Steff. Потом еще посмотрел кланы на которые есть ссылки в неигровой справке. В итоге остановился на сарматах, т.к. активный клан, а значит будет тимплей. Клан небольшой, а значит сплаченный. И вроде народ подобрался боевой, что благотворно скажется, надеюсь на скорых, кланварах.
Lukavyj,
Quote (Lukavyj)
Почему персонаж женского пола?

Исторически так сложилось, что если отыгрываю положительную роль то персонаж женского пола. Вот захотелось поиграть рыцарем взял женщину-борец за добро и справедливотсть. К сексуальной ориентации никакого ношения не имеет, так что не беспокойтесь )
 
SteffДата: Суббота, 26.04.2008, 14:37 | Сообщение # 6
Мухлинатор
Группа: Cоветник
Сообщений: 863
Репутация: 3
Статус: Offline
Ааааа - я воспользуюсь случаем и подколю Коника? :)) Если можо :)))

Глянул статистику бов, нормально, видел и круче и хуже - вопрососв особо нет. Есть еще один пункт:

Quote (Avalokiteshvara)
Исторически так сложилось, что если отыгрываю положительную роль

Мы "Тёмный Клан" - не в том плане что материмся, нарушаем заявки и прочее.... Вообщем мы не за победу Добра или Зла, мы за Победу НАС любимых :)

Это тебе не останавливает в желании вступить к нам? :)

 
ГеофизикДата: Суббота, 26.04.2008, 19:21 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Вояка
Сообщений: 224
Репутация: 0
Статус: Offline
игровые характеристики нормальные, про перса женского пола, ну что ж у каждого свои грибочки...

кроме заданных вопросов еще один хотелось бы узнать, как вы видите у нас в клане средний уровень 8+, большинство уже 9й и выше, вам не будет скучно одному на 5м уровне? планируете ли быстро качатся что б догнать средний уровень за пару месяцев, или будете качать умелку, вобщем какие видите для себя перспективы в клане..


ЗДЕСЬ БЫЛО ЗВЕРСКИ УБИТО ВРЕМЯ!!!
 
AvalokiteshvaraДата: Суббота, 26.04.2008, 21:13 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Рекрут
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Steff)
Мы "Тёмный Клан" - не в том плане что материмся, нарушаем заявки и прочее.... Вообщем мы не за победу Добра или Зла, мы за Победу НАС любимых

Это тебе не останавливает в желании вступить к нам?

Ну так главное что бы победа достигалась не подлянками остальным участникам игры, что бы клан не клеветал там или обсирал остальных, тогда это по мне.

Quote (Геофизик)
кроме заданных вопросов еще один хотелось бы узнать, как вы видите у нас в клане средний уровень 8+, большинство уже 9й и выше, вам не будет скучно одному на 5м уровне? планируете ли быстро качатся что б догнать средний уровень за пару месяцев, или будете качать умелку, вобщем какие видите для себя перспективы в клане..

Ну 8+ это да есть небольшой минус, ну зато придаст мне скорости в развитии, буду стремится достич этого среднего уровня. Про дальнейшее развитие: сейчас неособо стремлюсь выйграть в битве, хочу мелку 5 набрать, а там уже побстрому 6 взять, спец закупил себе фулларт уже для этого. Пока что КСЗ мое основное, тк бесит проигрывать группу получасовую изза тупости кого нибудь. А такие группы, что бы действительно хорошие противники/союзники попались редко бывают, поэтому и удовольставия не приносят )

 
LukavyjДата: Суббота, 26.04.2008, 21:34 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Вояка
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
1. На "ТЫ" можно?)))
2. В чем смысл ника?
3. Сколько времени игре уделяешь? Игра не надоедает?
4. Выбранная раса нравится? Есть планы менять расу?


Пьяный проспится, дурак - никогда!
 
AvalokiteshvaraДата: Суббота, 26.04.2008, 23:19 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Рекрут
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lukavyj)
1. На "ТЫ" можно?)))
2. В чем смысл ника?
3. Сколько времени игре уделяешь? Игра не надоедает?
4. Выбранная раса нравится? Есть планы менять расу?

1. Можно
2. Лет, наверное, около 6-7 назад, читал литературу по буддизму, оттуда и взял ник, звучит ниче так и означает сострадание, положительное качество )
3. Сейчас время уделяю неосоо много, тк с работы нету доступа пока, вот проведу домой норм инет поставлю проксю тогда буду весь день сидеть, а так по вечерам сижу в игре от часа до 5 наверн. Пока не надоедает, думаю с вступленим в калн станет намного интереснее.
4. Раса нравиться, хотя гриффоны даденые на 5 уровне совершенно непонравились, умирают быстро бьют слабо ( вообщем наверн худший юнит из дающихся на 5 по-моему. Менять расу не собираюсь.

 
AvalokiteshvaraДата: Воскресенье, 27.04.2008, 00:15 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Рекрут
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Это я тестю разные комбинации войск. Где то прочитал что иногда ополченцы лучше луков за счет количества хп. В ксз они правда ударить неуспели. А в охоте ниче так по силе удара такиеже как 24 пеха, хотя луки наверн получше. Пару дней так похожу посмотрим потом.

Сообщение отредактировал Avalokiteshvara - Воскресенье, 27.04.2008, 00:19
 
skyZДата: Воскресенье, 27.04.2008, 00:19 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Вождь
Сообщений: 1046
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Avalokiteshvara)
аса нравиться, хотя гриффоны даденые на 5 уровне совершенно непонравились, умирают быстро бьют слабо ( вообщем наверн худший юнит из дающихся на 5 по-моему. Менять расу не собираюсь.

Quote (Anzhelika)
у тебя набор войск: 45 ополченцев, 2 лукаря, 24 пеха и 7 грифа - почему именно такой набор, а не уклон на лукарей?

я этими грифонами , дадеными мне на 7м лвл с 3й умелкой рвал барбов на крест :) октавиан свидетель

Quote (Anzhelika)
у тебя набор войск: 45 ополченцев, 2 лукаря, 24 пеха и 7 грифа - почему именно такой набор, а не уклон на лукарей?

Quote (Avalokiteshvara)
Пока что КСЗ мое основное, тк бесит проигрывать группу получасовую изза тупости кого нибудь.
Это ответ на вопрос Анджелики с моей стороны , довольно грозный вариант кстати елси уметь пользоваться , луки-мясо... а так прет на тебя две оравы с кучей хп... реально страшно
 
Faust_SДата: Воскресенье, 27.04.2008, 01:47 | Сообщение # 13
веЧнАй НьЮб
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1300
Репутация: 3
Статус: Offline
приветствую...
а, что там с клиентом планируете?..оч интересно=)

а вопросы:
1. чем хотели бы заниматься в клане?(какие должности занимать и т.д.)
2. вы характеризуетет себя как активного человека?
3. чего вы хотите добиться в игре? (кроме простого интереса к игровому процессу)
4. как вы относитесь к вложению реала в игру?


Я...Часть силы той,что без числа творит добро, всему желая зла...
 
AvalokiteshvaraДата: Воскресенье, 27.04.2008, 09:59 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Рекрут
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (skyZ)
я этими грифонами , дадеными мне на 7м лвл с 3й умелкой рвал барбов на крестоктавиан свидетель

Хз тут явно не грифоны тебе помогли, они то уж точно мрут от пары атак огров и даже псов) Хотя если на луков упор делать и на мораль 50% хз вобщем

 
ГеофизикДата: Воскресенье, 27.04.2008, 10:05 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Вояка
Сообщений: 224
Репутация: 0
Статус: Offline
грифоны - скоростные блокеры, у них задача не боевая, а прирытие и всякие мелкие пакости в тылу противника, как и у всех расс есть наименее полезные юниты так и у рыцаря, привыкай что основными ударными юнитами будут луки/арбы и пехи/латы, остальное неважно, благо умелка твоя позволяет со временем составить армию на 80% из нужных тебе юнитов, а грифоны в будущем в небольшом количестве еще пригодятся

ЗДЕСЬ БЫЛО ЗВЕРСКИ УБИТО ВРЕМЯ!!!
 
AvalokiteshvaraДата: Воскресенье, 27.04.2008, 10:39 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Рекрут
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Faust_S)
приветствую...а, что там с клиентом планируете?..оч интересно=)

а вопросы:1. чем хотели бы заниматься в клане?(какие должности занимать и т.д.)
2. вы характеризуетет себя как активного человека?
3. чего вы хотите добиться в игре? (кроме простого интереса к игровому процессу)
4. как вы относитесь к вложению реала в игру?

На счет клиента пока несколько мыслей есть, но так как я с вебом не встречался, и начинаю программиьт только, точных прогнозов нет. Пока что идеи такие
1) сделать выделение цветом сокланов и врагов везде (хотя мож это автоматом есть когда вступаеш в клан)
2) сдеат покупку ресурсов на карте. Я так понял народ сидит и беспрерывно тыкает купить в конце смены. Так пусть тыкает за тебя клиент без загрузки всякой шелухи типа картинок и тд. Думаю 10 тыков в секунду можно скорости добиться.
3) Поиск работы хочу сделать, а тоя ленивый впадлу постоянно просматривать локацию, а так нажал и сразу оказался на производстве с макс зарплатой и сводобными местами.
4) Очень хочеться сделать автонабор армий, я читал что есть скриптик уже такой, вот хочеться его повторить.

1. Да пока точно не знаю чем. Исследователем, люблю всякие фишки искать в играх )
2. Этот вопрос ставит всегда меня в тупик, ну норм пацан )
3. Пока не думал над этим. Таких целей, что накопить 10кк или стать 15 уровня у меня нет. Ну пока единственнйо что меня прельщает это стать одним из лучших тактиков, вообщем не тупить в боях)
4. Положительно, вносить реал ради денег я не буду, а ради покупки апгрейдов собираюсь. Ну и вообще админам надо на что то жить, а это наверн единственная игра где можно внести 10к уе и это не сильно покривит общий игровой процесс.

 
ГеофизикДата: Воскресенье, 27.04.2008, 11:04 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Вояка
Сообщений: 224
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Avalokiteshvara)
2) сдеат покупку ресурсов на карте. Я так понял народ сидит и беспрерывно тыкает купить в конце смены. Так пусть тыкает за тебя клиент без загрузки всякой шелухи типа картинок и тд. Думаю 10 тыков в секунду можно скорости добиться.

вот это скорей всего пройдет как автобот, поэтому делать не советую, могут забанить, или по крайней мере сначала уточни у админов

Quote (Avalokiteshvara)
3) Поиск работы хочу сделать, а тоя ленивый впадлу постоянно просматривать локацию, а так нажал и сразу оказался на производстве с макс зарплатой и сводобными местами.

а вот это действительно позезная фишка, сам бы поюзал )
Quote (Avalokiteshvara)
4) Очень хочеться сделать автонабор армий, я читал что есть скриптик уже такой, вот хочеться его повторить.

это есть у хочухи, единственный минус прикручивается только к лисе, вот если б ты для брайзеров на платформе ие сделал.. )


ЗДЕСЬ БЫЛО ЗВЕРСКИ УБИТО ВРЕМЯ!!!
 
Faust_SДата: Воскресенье, 27.04.2008, 12:09 | Сообщение # 18
веЧнАй НьЮб
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1300
Репутация: 3
Статус: Offline
Avalokiteshvara,
на счет того, что брать в клиент...посмотри у конкурента..уже делают..хм
+скрипты хочухи...

а вообще я не просто так спрашиваю..а с намеком на мастерскую..
http://www.navess.com/


Я...Часть силы той,что без числа творит добро, всему желая зла...
 
LukavyjДата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:49 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Вояка
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (skyZ)
Это ответ на вопрос Анджелики с моей стороны , довольно грозный вариант кстати елси уметь пользоваться , луки-мясо... а так прет на тебя две оравы с кучей хп... реально страшно

Не сказал бы, если луков делить в 5 равных куч, то размах для творчества становится огромен!


Пьяный проспится, дурак - никогда!
 
skyZДата: Воскресенье, 27.04.2008, 21:20 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Вождь
Сообщений: 1046
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lukavyj)
Не сказал бы, если луков делить в 5 равных куч, то размах для творчества становится огромен!

каждому свое , я делил только против эльфа на 3 кучки чтобы навещивать в КСЗ ... с остальными на 1ки чтобы отмаски снимать

 
Форум » Общий » Кадровый отдел » Avalokiteshvara (заявка на вступление)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Ляськи-Масяськи © 2008 Сделать бесплатный сайт с uCoz