Понедельник, 20.05.2024, 04:12
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Faust_S, Dimik  
Форум » Общий » Мероприятия » Турнир "Глаз Дракона"
Турнир "Глаз Дракона"
DimikДата: Четверг, 13.12.2007, 13:07 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Cоветник
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
Центральная площадь Империи

Тру ту ту, тру ту ту
-старуха, что это за звук был, ты слышала?
-нет, слух у меня плохой, а что?
- да кажись трубил кто-то

Не прошло и минуты, как на площадь выезжает молодый воин на коне, в блестящих доспехах. В одной руке он держит горн, в другой: какой-то свиток.

Тру ту ту, тру ту ту

-Достопочтенные граждане!
Я, глашатый империи, спешу уведомить вас, что с завтрашнего дня начинается турнир «Глаз дракона», в котором приймут участие воины клана «Сарматы». Победитель получит почетное звание «Мастер магии и меча» и приз «Перчатка охотника».
Граждане, вас ожидают незабываемые бои и развлечения, которые пройдут не далеко от городских ворот. Спешите видеть, ибо будут участвовать великие воины клана «Сарматы».
Все герои участвующие в турнире, уже приготовились и спешат на место проведения боев. Слушайте и не говорите, что вы не слышали, завтра , 14 декабря сего года, начнется турнир. Спешите, спешите видеть все своими глазами.

Тру ту ту, тру ту ту.

Воин разворачивает своего коня и скачет дальше, что бы донести эту весть до остальных граждан империи.

Правила турнира:
1.Бои проводятся без артов.
2.Между героями одного уровня: разрешается использовать любые постройки замка(боевой дух, заклятый враг(только 1), удача, миниарты, для некров: поднятие мертвых не больше 2х раз, резерв разрешен).
3.Между героями разного уровня: запрещено использовать постройки замка(миниарты разрешены). Армия героя с высшим уровнем, должна равняться армии героя с низшим уровнем. Если герой не имеет возможности выставить 2ап(это касается только 6-7 уровней), то противник тоже не имеет право выставлять 2 ап. Герой с низшим уровнем может выровнять свои статы до уровня противника артами(6 против 9 , может одет что-то на +3)
4.На проведения боя, героям отводится 24 часа, после этого игрок не вступивший в бой, считается проигравшим.(Оппонент должен предоставить письмо, о том что искал не явившегося на бой.) В ином случае оба игрока считаются проигравшими. Письма жду в своем почтовом ящике игры. (Ник: Dimik) Бои могут быть отложены по договоренности 2-х сторон, но не более чем на 12 часов от указанного времени. (Требуется уведомление, письмо на ник Dimik).
5.При нарушении правил: боец не соблюдавший правила считается проигравшим. Бой не может быть переигранным,только если оппонент согласен на переигровку(бой при разных уровнях героев,кто то забыл снять заклятого или что то еще)
6. Логи боев присылаются на почту в игре ник Dimik.(Для проверки правильности боев и последующего анализа)

P.S. А теперь немного серьезного. Ребята, этот турнир будет быстрым и для многих не очень справедливым(возможно), но это проба пера, так сказать. Все ваши бои будут мной и не только основательно изучены и учтены все недостатки боев на разных уровнях. Прошу всех биться на грани возможного и невозможного, а не просто сливать бой, если соперник сильней. Это очень важно, чтобы последующие турниры были интересны для всех уровней. Мы играем ради удовольствия и я хочу чтобы оно было, не в этом турнире, так в следующем. Прошу достойно отнестись к этому турниру и выполнять все правила. Все недостатки и ваши пожелания будут учтены к следующему разу. Поскольку в нашем клане врядли будут все герои одного уровня, по-этому данный турнир будет базой для дальнейшего развитя внутреклановых боев. Ниже будет приведена турнирная таблица с датами проведения боев. Я буду своевременно изменять буквенные названия, на имена победителей пар.
Просьба в этой теме не писать своих постов, для этого я создам другую тему. Тут будет только турнирная сетка боев, и логи, которые вы мне пришлете. Если у вас возникнут вопросы по турнирной таблице, присылайте их(вопросы) мне на почту игры(Dimik). Главу клана прошу проинформировать участников турнира, если кто-то не посещает форум.Спасибо за внимание и надеюсь на Ваше понимание и помощь.

Добавлено (13.12.2007, 13:07)
---------------------------------------------
Группа А:
14-16.12.2007
А1. Waster (6) vs Solar-is (6)

Группа Б:
14-16.12.2007
Б1. Sheffitsme (7) vs Октавиан (7)
Б2. –sky-(7) vs Steff (7)

Группа В
16-17.12.2007
В1. Октавиан(7) vs –sky-(7)

Полу-Финал 1
17-18.12.2007
ПФ1. Waster(6 с артом на +1) vs –sky-(7)(с армией 6 ур)

-----------------------------------------------------------------------

Группа Д
14-16.12.2007

Д1. Nidlok(8) vs Faust_S(8)
Д2. SVT(8) vs Dimik(8)

Группа Е
14-17.12.2007
Е1. MrMaximus(8) vs Aeon(8)
Е2.Безликий (армия 7 ур.) vs [b]Май(7, можно арт на +1)[/b]

Группа Ж
16-17.12.2007
Ж1. Faust_S(8) vs Dimik(8)
Ж2. Aeon(8) vs Май(7, можно арт на +1)

Полу-финал 2
20-21.12.2007
ПФ2. Faust_S(8) vs Май(7, можно арт на +1) (победа, по отказу от боя)
---------------------------------------
Полу-финал 3
14-16.12.2007
ПФ3. Frost_Infernal(9) vs Proffok777(9)

-----------------------------------------

Финал
19-23.12.2007
1. Waster(6 с артом на +2) vs Faust_S(8)(8 с армией равной противнику)

2. Faust_S(8 с артом на +1) vs Frost_Infernal (9 с армией равной противнику)
3. Waster(6 с артом на +3) vs Frost_Infernal (9 с армией равной противнику)[/color]


Сообщение отредактировал skyZ - Пятница, 14.12.2007, 17:37
 
Faust_SДата: Пятница, 14.12.2007, 16:46 | Сообщение # 2
веЧнАй НьЮб
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1300
Репутация: 3
Статус: Offline
http://www.heroeswm.ru/war.php?warid=5515492

воть...

..но я требую Nidlok`а с кем нить еще свести...ибо стравили нас, что не есть честно))


Я...Часть силы той,что без числа творит добро, всему желая зла...
 
Faust_SДата: Пятница, 14.12.2007, 19:31 | Сообщение # 3
веЧнАй НьЮб
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1300
Репутация: 3
Статус: Offline
зы...
...топы зря потер...больше тереть не надо...в этом топе всеобщее обсуждение...обсуждаем бои...
..победы...поражения..тактику и т.д.

для результатов турнира новый топ создадимс...

P.S. логи то ж сюда выкладывайте..ВСЕ после своего боя;)


Я...Часть силы той,что без числа творит добро, всему желая зла...
 
WasterДата: Пятница, 14.12.2007, 23:03 | Сообщение # 4
дикий ...
Группа: Степняк
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=5514798

Solar-is без резерва был, да и дуэлится с некрами нелюблю, вообщем что вышло, то вышло...

 
MrMaximusДата: Суббота, 15.12.2007, 08:19 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Cоветник
Сообщений: 203
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=5509399

Я продул :'(

 
skyZДата: Суббота, 15.12.2007, 12:05 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Вождь
Сообщений: 1046
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=5520916
 
skyZДата: Суббота, 15.12.2007, 15:08 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Вождь
Сообщений: 1046
Репутация: 1
Статус: Offline

http://www.heroeswm.ru/war.php?warid=5547846

Я с Октавианом ...

ну и куда дальше барбов резать?

 
Frost_InfernalДата: Суббота, 15.12.2007, 16:00 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Вояка
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=5515085
для кучи и этот бой :)
 
ОктавианДата: Суббота, 15.12.2007, 16:07 | Сообщение # 9
патриций or плебей...?
Группа: Cоветник
Сообщений: 386
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Frost_Infernal)
http://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=5515085 для кучи и этот бой :)

Прям разгром полный,ни какой интриги :)

 
Frost_InfernalДата: Суббота, 15.12.2007, 16:44 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Вояка
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Октавиан, тоже самое было бы если на месте Proffok777 был маг с тройными миниками, только я бы так проиграл, а не он.
 
skyZДата: Суббота, 15.12.2007, 22:22 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Вождь
Сообщений: 1046
Репутация: 1
Статус: Offline
после "обрезания " барбов... против мага никакой управы небудет...
 
AeonДата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:16 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Вояка
Сообщений: 433
Репутация: 3
Статус: Offline
ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Ребята, я хотел бы предложить комментировать ваши бои, что по вашему мнению можно было сделать оппоненту, что могло бы изменить ход боя. Т.е. более полный анализ, пусть и субъективный.

Так же опционально в каждой паре определение победителя по трем боям(2м победам). Сетка довольно мелкая, и позволит лучше "сыграться" паре.

Quote (MrMaximus)
ttp://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=5509399
Я продул :'(

По этому бою, иоё видение игры Максимуса
в начале ожидать Роками, и делать десант на пол хода позже, ибо забрасывать Огров под неотходивших луков, это подарок для эльфа.

Далее, поскольку орки были разделены, и эльфо-луки ходили между стеками орков, как вариант вторым стеком вести фокус по "коробке" и добивать героем друида, место под десант.

Т.е. мне кажется что в нашем бою вообще варвар мог играть от обороны, ибо затяжная перестрелка не наруку эльфу.

 
Faust_SДата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:22 | Сообщение # 13
веЧнАй НьЮб
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1300
Репутация: 3
Статус: Offline
http://www.heroeswm.ru/war.php?warid=5515492

Ну..Нидлоку надо было изменить очередность..т.е. выводить по любому сначала магов..а потмо уже джинов...
+голых не подставлять...


Я...Часть силы той,что без числа творит добро, всему желая зла...
 
skyZДата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:22 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Вождь
Сообщений: 1046
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Aeon)
я хотел бы предложить комментировать ваши бои

всмысле ТЫ будеш выступать комментатором? я по возможности смотрю бои , на которые попадаю , но комментировать их не пытался.

считаю , что против добровольной инициативы выступать как минимум глупо , мне часто скидуют логи боев , могу перенаправлять :)

Quote (Aeon)
Так же опционально в каждой паре определение победителя по трем боям(2м победам). Сетка довольно мелкая, и позволит лучше "сыграться" паре.

немного недопонял. вести по 3 боя ты предлагаеш победителям в финале , полностью сетке турнира или на будущее кудато ммм...

 
Faust_SДата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:23 | Сообщение # 15
веЧнАй НьЮб
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1300
Репутация: 3
Статус: Offline
skyZ,
участников комментировтаь сови бои..в частности победителей...что надо ыбло сделать противнику, что б победить....


Я...Часть силы той,что без числа творит добро, всему желая зла...
 
skyZДата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:26 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Вождь
Сообщений: 1046
Репутация: 1
Статус: Offline

http://www.heroeswm.ru/war.php?warid=5547846

Я с Октавианом...

выдряпался тупо забившись в угол , + очень помог просчет Октавиана... он "страховал" как мне сказал импов от Огра , а про рядом стоящих хобов забыл(еще одно их преимущество перед волками) + подконец сморали огры , что тоже несомненно сказалось

а вообще с таким количеством мяса просто незнаеш что делать ... по минимуму это неубиваемые "единички" по максимуму сила которая еще и в лоб даст

--------------------------------------------

http://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=5520916

у стеффа тоже погрешность на хобов... + заточен под мага , мало атаки

 
DimikДата: Воскресенье, 16.12.2007, 18:24 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Cоветник
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
SVT(8) vs Dimik(8)

http://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=5590927

Свое мнение по поводу боя выскажу чуть позже. Спасибо SVT за бой и мне очень жалко что из-за "заклятого" у нас вообщем-то не получилось ни какой интриги боя.

Один из немногих боев, которые я провел от обороны. Считаю, что победа досталась из-за частого срабатывания заклятого. За несколько выстрелов выбил всех стрелков и SVT вынужден был пойти вперед первым и подставиться под моих клинков. "Ярость", не почуствовал что это такое, наверно не успело много накопиться.

 
DimikДата: Воскресенье, 16.12.2007, 22:31 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Cоветник
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
Е2. Безликий (8) vs LightmanMag(армия 8 ур)

у ребят получилась разница по времени в 8 часов, не могут найти общее время для боя. Какие будут предложения, поэтому поводу.

 
Faust_SДата: Воскресенье, 16.12.2007, 22:50 | Сообщение # 19
веЧнАй НьЮб
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1300
Репутация: 3
Статус: Offline
Dimik,
Май вместо LightmanMag...
..а LightmanMag гнать на форум...пусть сам напишет как видит свое участие в событиях клана..турнирах..конкурсах и т.д.


Я...Часть силы той,что без числа творит добро, всему желая зла...
 
DimikДата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:11 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Cоветник
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда меняю, и сутки на бой.
 
Форум » Общий » Мероприятия » Турнир "Глаз Дракона"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Ляськи-Масяськи © 2008 Сделать бесплатный сайт с uCoz