Понедельник, 20.05.2024, 02:36
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Faust_S, Dimik  
Форум » Общий » Мероприятия » Легенда №5 (Голосование по конкурсу легенд)
Легенда №5
Faust_SДата: Суббота, 15.12.2007, 17:01 | Сообщение # 1
веЧнАй НьЮб
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1300
Репутация: 3
Статус: Offline
Голосование:
Каждый проголосовавший так же участвует в конкурсе!
В голосовании участвуют только пользователи зарегистрированные на форуме Сарматов, ник должен соответствовать Вашему нику в HWM, а в подписи должна быть ссылка на персонажа.
Проголосовавшим считается тот кто ответил на 2 простых вопроса:
1. Кому из участников Вы отдадите свой голос?(отписаться в топе с его легендой)
2. Почему Вы отдаете голос именно этому участнику?

Победителя среди проголосовавших выберет Глава Сарматов. Приз за самый интересный комментарийсоставляет 3000 золотых.

В голосование могут участвовтаь игроки с 5-го уровня!!
В голосовании нельзя участвовть использую ссылки на мультов!!
Голосовать можно только 1 раз!!

Участникам конкурса запрещается голосовать и агитировать голосовать за свой рассказ


Я...Часть силы той,что без числа творит добро, всему желая зла...
 
Faust_SДата: Суббота, 15.12.2007, 17:06 | Сообщение # 2
веЧнАй НьЮб
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1300
Репутация: 3
Статус: Offline
Сарматы… Сарматы… многим героям империи это слово кажется более страшным чем свист пущенной стрелы в их сторону. Редко кто-то выходил из сражений с сынами и дочерьми этого воинственного племени живым. Но как же появилось это дикое и воинственное, но в то-же время очень загадочное племя.
Эта легенда переходила из уст в уста в течении многих столетий, и наконец верховный друид этого племени сообщил, что боги требуют раскрыть историю народа людям Империи, дабы развеять злые слухи и показать насколько племя Сарматов сильно и непокорно!
Всё началось с того, как на свет появился варвар Гром. Настоящее его имя было неизвестно никому, возможно даже ему самому. Но он был не обычным варваром. Он был посланником Богов. Он был прислан на землю, дабы защитить Империю от демонов. Демоны уже не один раз пытались захватить Империю, но все их прошлые попытки были тщетны. Сейчас Империю ожидало нечто более страшное. Демоны собрали громадную армию, которую могло разбить только войско из самых смелых Героев Империи. Именно ради Гром и был послан на землю. Прошли многие годы и Гром вырос…
Это утро у Грома началось как обычно. Он проснулся в своём крошечном доме в лесу. Он отправился к речке умыться, но тут чьи-то холодные и бездушные слова зазвучали у него в ушах. Странный голос гласил: «Гром! Ты избранник Империи, на тебя вся надежда, только ты сможешь победить деспотов…». Гром стоял как вкопанный, в его ушах всё ещё звучали эти слова как эхо. Он не мог понять: почему именно он, и кто-же эти деспоты. Но к полудню он уже забыл этот случай, подумав, что кто-то лишь хотел разыграть его.
Прошёл месяц. Гром решил покинуть лес и отправиться жить в город. Путь в город был далёк, но Гром был выносливым и смелым с рождения, так что трудности не пугали его. Когда он шёл через рощу, он почувствовал что-то странное. Несмотря на приближающуюся зиму - было жарко. Причём чем дальше шёл Гром - тем жарче становилось. Он почувствовал что-то неладное и начал подкрадываться к источнику жара. Наш герой затаился в кустах и увидел двух странных людей: их кожа была красного цвета и из их голов выпирали два маленьких рожка. Они разговаривали на непонятном Грому языке. Он душой почувствовал, что они - ВРАГИ. Его мнение подтвердилось, когда перед его глазами открылся огненный круг, из которого вышли ещё несколько демонов, облачённых в чёрные доспехи. Теперь он понял, что тот голос говорил правду, и что он действительно тот, кому суждено спасти Империю. Он мигом отправился к самым прославленным и храбрым Героям и Героиням, чтобы собрать войско, которое сможет победить армию демонов.
Ровно через месяц он собрал несколько сотен лучших героев. Среди них был демонолог, который мог не только вызывать и управлять существами из другого измерения, но и понимать их речь. Он был выслан в то место, где Гром впервые встретил демонов. Придя туда, Арденн, а именно так звали демонолога, заметил вражеский лагерь. Когда он подслушал разговор вождя демонов - он понял, что через 6 часов они отправятся в атаку на Империю. Вернувшись в лагерь Арденн сообщил Грому об этой новости. Началась подготовка к битве.
Гром с армией устроили успешную засаду на армию демонов. Началась битва. Бой шёл целую неделю. Бойцы грома - как бессмертные титаны крушили демонов. Их силы не иссякали - Боги были на их стороне. Со временем войско вторженцев ослабло и начало отступать. Когда же их войска пытались догнать - они растворились в воздухе оставив после себя лишь пепел и запах серы, который так надоел нашим героям.
Непобедимое войско Грома решило основать свою деревню, не вдалеке от леса, в котором жил недавно сам Гром. И назвали они себя - Сарматами. Непобедимыми и непокорными. И дух этих героев до сих пор живёт в современных Сарматах!


Я...Часть силы той,что без числа творит добро, всему желая зла...
 
SheffitsmeДата: Суббота, 15.12.2007, 19:49 | Сообщение # 3
Феникс
Группа: Степняк
Сообщений: 604
Репутация: 1
Статус: Offline
Не катит.Какой еще Гром?он вообще как тут и причем?

Против.


Восстав из пепла, гори ярче..
 
_СВАРОГ_Дата: Суббота, 15.12.2007, 20:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Степняк
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
«Дабы развеять злые слухи и показать насколько племя Сарматов сильно и непокорно!»
По-моему он этой фразой не только не развеет эти самые "злые слухи", а на оборот подтвердит их))))
Весь рассказ на легенду это явно не тянет)


http://www.heroeswm.ru/pl_info.php?nick=_СВАРОГ_
 
XutpbluДата: Суббота, 15.12.2007, 21:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Степняк
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
прочитал все легенды, участвующие в конкурсе. были, которые понравились, но они явно не подходили под оригинальную историю клана.
для меня конкурс завершился в ничью. победителя определить практически невозможно.
+изначально никто не был предупрежден о том, кто такие сарматы и с чем их едят. так что скорее всего придется или переигрывать конкурс, или обращаться за помощью к писателям из игры (НЕ РЕКЛАМА!) :D
 
Faust_SДата: Суббота, 15.12.2007, 21:14 | Сообщение # 6
веЧнАй НьЮб
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1300
Репутация: 3
Статус: Offline
Xutpblu,
о том кто такие сарматы было написано..и написано сейчас..причем в информации о конкурсе была ссылка...


Я...Часть силы той,что без числа творит добро, всему желая зла...
 
XutpbluДата: Суббота, 15.12.2007, 21:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Степняк
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Faust_S, как ни странно - я ничего не видел ) перечитав несколько раз правила конкурса я только сейчас ее заметил..
но стоило все-же предупредить авторов заранее (многим просто банально лень кликать ссылки) :D
 
Faust_SДата: Суббота, 15.12.2007, 21:24 | Сообщение # 8
веЧнАй НьЮб
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1300
Репутация: 3
Статус: Offline
Xutpblu,
в правилах конкурса все четко прописано...если кому то, что то лень...это его проблемы=)
...а то, что в игре как то все вяло...и в творчестве только "псевдо" да флуд...с редким исключением...так то показатель=))


Я...Часть силы той,что без числа творит добро, всему желая зла...
 
XutpbluДата: Суббота, 15.12.2007, 21:49 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Степняк
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Faust_S, вать?
 
Faust_SДата: Суббота, 15.12.2007, 21:54 | Сообщение # 10
веЧнАй НьЮб
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1300
Репутация: 3
Статус: Offline
Xutpblu,
прошу Вас не создавать голосования...принцип голосования изложен в каждом топе с легендами=)

Проголосовавшим считается тот кто ответил на 2 простых вопроса:
1. Кому из участников Вы отдадите свой голос?(отписаться в топе с его легендой)
2. Почему Вы отдаете голос именно этому участнику?


Я...Часть силы той,что без числа творит добро, всему желая зла...
 
XutpbluДата: Суббота, 15.12.2007, 22:00 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Степняк
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Faust_S, ну и кто это разгребать все будет? оО
 
Faust_SДата: Суббота, 15.12.2007, 22:02 | Сообщение # 12
веЧнАй НьЮб
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1300
Репутация: 3
Статус: Offline
Xutpblu,
судя по активности в игре аншлаг...не планируется=)


Я...Часть силы той,что без числа творит добро, всему желая зла...
 
skyZДата: Суббота, 15.12.2007, 22:10 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Вождь
Сообщений: 1046
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Faust_S)
решило основать свою деревню, не вдалеке от леса,

прямо "Деревня скрытая в листве" :D

Quote (Faust_S)
Гром

вольная интерпритация моего ника? shy

начало понравилось ,к сожалению конец неочень

 
kustДата: Среда, 19.12.2007, 17:17 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Степняк
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит что я хочу сказать по поводу этой легенды? Легенда просто охуенная! Вот те другие- полнейший отстой, а эта- единственная, которую мне хоть читать было интересно! Трите срочно ту дрянь, которую написали другие игроки. У одного- роман, у другого- 3 предложения. А тут просто блестяще всё сбалансировано, не слишком коротко и не слишком затянуто, а как блестяще автор чувствует родную речь, какие великолепные литературные приемы применяет в своем чудесном произведении! О, я не смогу жить без его рассказов. Кто же автор этого чуда, этого святого обелиска среди серой массы других произведений, этой величайшей истории тысячелетия? Откликнись, о, незнакомец!
 
Форум » Общий » Мероприятия » Легенда №5 (Голосование по конкурсу легенд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Ляськи-Масяськи © 2008 Сделать бесплатный сайт с uCoz