Понедельник, 20.05.2024, 01:11
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Heroeswm.COM (Англицкая версия)
Heroeswm.COM
skyZДата: Четверг, 01.05.2008, 21:29 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Вождь
Сообщений: 1046
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=71789

http://www.heroeswm.com/

Все чаще посещает предатеьская мысль туда сбежать -/ во тдо сих пор думаю , а ваще мнение . в будущем когда будет развиваца игра какому серваку админы дадут приоритет7

ЗЫ если ктот захочет сделать приятное мну

http://www.heroeswm.com/?rid=1062 рефералка , ник Hikaru

 
ОктавианДата: Четверг, 01.05.2008, 21:34 | Сообщение # 2
патриций or плебей...?
Группа: Cоветник
Сообщений: 386
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник Oktavian
Даж не знаю стоит ли всё бросать и бежать сломя голову туда,в конце концов держать открытым 2 окна не сложно:)

Кстати в кзс на начальных уровнях там очень хорошо,нету тугодумов которые только в первые разы играют.

Сообщение отредактировал Октавиан - Четверг, 01.05.2008, 21:36
 
ГеофизикДата: Четверг, 01.05.2008, 21:36 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Вояка
Сообщений: 224
Репутация: 0
Статус: Offline
зарегался ради интереса, ник забил, но играть там нет желания, игра одна и таже так что приоритета в серваках посути какого то особенного быть не может, а играть пока и тут не сильно интерестно после последних нововведений, зачем еще и туда дергатся, все равно топы мне не светят, дак какая разница где играть, если кто то скажет что это шанс начать играть с начала - да это интерестно, быть маленьким всегда интерестно... уровня до 5го =) потом гемор пройденных этапов

ЗДЕСЬ БЫЛО ЗВЕРСКИ УБИТО ВРЕМЯ!!!
 
DavuДата: Пятница, 02.05.2008, 08:23 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Вояка
Сообщений: 358
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с Геофизик-ом , в принципе сервак запустили спецом собрать денежку - щас реальщики туда стока кинут что в топ там уже не попасть)
 
skyZДата: Пятница, 02.05.2008, 10:46 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Вождь
Сообщений: 1046
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Davu)
Согласен с Геофизик-ом , в принципе сервак запустили спецом собрать денежку - щас реальщики туда стока кинут что в топ там уже не попасть)

покашто там даже брюликов нету ... шо может навести на мыслю шо сервак сам по себе бут платным

 
Solar-isДата: Пятница, 02.05.2008, 11:15 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Cоветник
Сообщений: 360
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне нравится малышом играть :)
И вообще.. хоть там-то мимо меня не пройдет ни одна война.. и везде будет пусть маленькая медалька, но своя ;)

А еще рОдилась шальная мысль - где-нибудь через полгодика стравить в поединке войска Empire и Империи..
У нас море слева, у них вообще с двух сторон.. приплывем по соплям надаем :) >:)


Некр сказал - некр сделал!
 
skyZДата: Пятница, 02.05.2008, 14:11 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Вождь
Сообщений: 1046
Репутация: 1
Статус: Offline
нераньше чем у них против нашего шрека заграничный Змей-горыныч появица... а так они качаца в догонку будут... и действительно вклад реала там будет куда больше и сереьзней ибо шо для нас 50$ и шо для них ...

прост немного переживаю какбы наш серв не забросили... а на новом ненравица то что половина наших де... все теже ники и таже Зорковская ручная гидра

 
AvalokiteshvaraДата: Суббота, 03.05.2008, 12:52 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Рекрут
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ну зачем начинать на новом сервере? Смысла никогда не видел в этом, только если ты хочеш быт первым в рейтинге, достич первым 5-6-7-8-9 левела, но тогда с кем ты будеш вообще драться, на охоте чисто и искать себе противников в ксз по два дня? Лучше уж на развитом уже играть, все таки и народ уже умеет драться и тут его много )
А если нраися мелким левелом играть так зарегь иульта и играй
 
skyZДата: Суббота, 03.05.2008, 23:54 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Вождь
Сообщений: 1046
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Avalokiteshvara)
А если нраися мелким левелом играть так зарегь иульта и играй

всю непрактичность мульта понял еще на 5м лвл , и забил на своего 3-го мага , весь набор моих умелок это как раз следствие этого поступка ... и не жалею об этом :)

 
Faust_SДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:06 | Сообщение # 10
веЧнАй НьЮб
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1300
Репутация: 3
Статус: Offline
хм...ну не знаю...
скоро выйдет офф герои..и буржуи та мсидеть будут...
..собствнно админы это все и затеяли что б хоть сколько то буржуем поймать=)

а забивать на ентот нет смысла админам...они на ру будут все тестить...хех)


Я...Часть силы той,что без числа творит добро, всему желая зла...
 
Эль-РихДата: Понедельник, 05.05.2008, 00:57 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Вояка
Сообщений: 110
Репутация: 2
Статус: Offline
ну докачал до 3лвл,ник Amahast играется так себе,но думю не буду бросать ради интереса :)
 
AeonДата: Вторник, 06.05.2008, 00:35 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Вояка
Сообщений: 433
Репутация: 3
Статус: Offline
Туда может оттянуться та часть рус. комунити которые только пришли в проект (или относительно недавно, но уже подсели), которые взглянув на топ-100 подумают "не успею догнать, лучше на равных с нуля..". Фигня это.
А если проект реально получит развитие, то народ оттуда выпадет из-за языкового барьера.
Лично я жалею только о том, что нет возможно запустить инглиш интерфейс на рус. сайт. Потому что то что сейчас есть.. это кастрация be
 
Форум » Общий » Общение » Heroeswm.COM (Англицкая версия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Ляськи-Масяськи © 2008 Сделать бесплатный сайт с uCoz