Понедельник, 20.05.2024, 02:43
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Обсуждение расовых особенностей и тактики на уровнях
Обсуждение расовых особенностей и тактики на уровнях
Faust_SДата: Среда, 28.11.2007, 23:51 | Сообщение # 1
веЧнАй НьЮб
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1300
Репутация: 3
Статус: Offline
Собственно подумаль, что неплохо было бы создать несколько тем по разным фракциям и вот такую одну общую где обсуждать особенности фракций...где в чем и как рулят...или что надо сдулать что б рулить...

..возможно кто то предложит интересные построения для разных видов боев...

скрины приветствуются...больше активности;)


Я...Часть силы той,что без числа творит добро, всему желая зла...
 
ОктавианДата: Четверг, 29.11.2007, 10:06 | Сообщение # 2
патриций or плебей...?
Группа: Cоветник
Сообщений: 386
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну могу предложить как действовать рыцарю против некра(КЗС):
Единичек луков выстроить на самой границе,и за ними пехов и грифов,ждать птицами сначало,и растреливать луков,снять промахи с привов,и всё победа.Чаще всего некру приходится самому идти в нападение,где его благополучно и выносил почти без потерь.
 
skyZДата: Четверг, 29.11.2007, 11:27 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Вождь
Сообщений: 1046
Репутация: 1
Статус: Offline
раньше бы согласился , но сейчас появляется "маленькая" погрешность на уровне скелетолуков

когда их 155 штук благодаря резерву и столбу который не дает их потерять... это 155*4 =620 хп

при равном дамаге(орками снимаю по 23-25 лучника , а моих орков по 7-10 ) , мои орки вылетают к ебене фене , а человеческие лучи тут просто не мокются , от них польза будет только при снятии промахов

Конечно на 7м я дрался с некром всего пару раз с резервом , и не выработал тактику.. но елси честно я покачто не представляю как это сделать

 
ОктавианДата: Четверг, 29.11.2007, 11:36 | Сообщение # 4
патриций or плебей...?
Группа: Cоветник
Сообщений: 386
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну против резерва вообще очень сложно драться.К тому же рыцарем я воевал последний раз на 6 лвл.Да и большинство некров к тому же боятся брать с собой резерв.
 
ArhonДата: Четверг, 08.05.2008, 17:05 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Cоветник
Сообщений: 295
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот вам официальное мнение некра!!! если я пойду в фуле против любой не сильно кастующей фракции, то ей изначально хана будет. да даже ТЭ и то сляжет И вперед на грифов я не побегу!!! Подойди ка на прямую стрелу даже к сотне скелов. А если я вперед не пойду то после 2 раундов пусть даже 70-80 скелетов осталось дак и поднять не грех при 2 спелпауэр это 38 штук А с рандомом нашим любимым да в артах вора (хотябы трех) ещё не известно кто первый сходит орки или скелеты. Вот эльфу 7 левела я первый ход луками ещё не разу не проигрывал. (исключение - Aeon в показательных боях). не люблю тока магов и деманоф. Не могу придумать что делать с танками своей пехоттой и что делать с засеяным полем 4-мя своими стеками wall

Добавлено (08.05.2008, 17:05)
---------------------------------------------
Но как я обожаю биться с ними в паре. Во первых люди с некром ведут себя более раскованно и смело. Если равные условия ни одного боя не продули в группах( не рассматриваю бои с нарушением заявок)

Quote (Октавиан)
Да и большинство некров к тому же боятся брать с собой резерв.

Брехня!!! Если идешь брать экспу а не умелку то вариантов нет. Че его жалеть!!! с одного выигранного группового боя уносишь по 40-50 скелетов с охоты по 10. на рынке они уже по 20 злотых. Бери не хочу. У меня за последний день не очень активных действий стало +200 . Не берут резерв либо с малой умелкой чтоб эту самую умелку прокачать.


Аяяяяяй убили некра убили. Аяяяяяй а он встал и пошел. ;-D.
 
SteffДата: Четверг, 08.05.2008, 17:09 | Сообщение # 6
Мухлинатор
Группа: Cоветник
Сообщений: 863
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Arhon)
А вот вам официальное мнение некра!!! если я пойду в фуле против любой не сильно кастующей фракции, то ей изначально хана будет.

НА 9-том в КСзС в Фулле - не напрягаясь выношу Некра с РЕзервом.... Дуэлиться непробовал.. в группах, не люблю я их, но в паре с Эльфом как не странно (малое хп армии как у него, так и у меня) мы укатывает Некра, пока остальные бодаються.

(церберы просто супер - когда 4-ре стека с ходом 9-ть носяться по полю, и пролазят в любые дыры, сложно уберечь скелолуков, чтобих не блокнули)

 
ArhonДата: Четверг, 08.05.2008, 17:30 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Cоветник
Сообщений: 295
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто повторюсь :
Quote (Arhon)
не люблю тока магов и деманоф. Не могу придумать что делать с танками своей пехоттой и что делать с засеяным полем 4-мя своими стеками wall


Аяяяяяй убили некра убили. Аяяяяяй а он встал и пошел. ;-D.
 
Frost_InfernalДата: Четверг, 08.05.2008, 17:49 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Вояка
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Рыцари полные тормоза и мясо для любой фракции :D
 
skyZДата: Четверг, 08.05.2008, 18:08 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Вождь
Сообщений: 1046
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Frost_Infernal)
Рыцари полные тормоза и мясо для любой фракции

нашот первого согласен ... второе компенсирует консерва Латов , которых у тебя нету )

 
ОктавианДата: Четверг, 08.05.2008, 18:39 | Сообщение # 10
патриций or плебей...?
Группа: Cоветник
Сообщений: 386
Репутация: 0
Статус: Offline
согласен на 100% с Фростом,а пока дойдёшь до этих латов,внуков нянчить пора уже будет.
 
DiMoN_TDДата: Пятница, 09.05.2008, 00:21 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Ваятель
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
гг.. тактика мага:
1) Откстоваться магами по полной (в случае удачного расположения вражеских войск, по всем пульнуть стрелкой)
2) Гаргой в атаку
3) Гаргой в атаку
4) Гаргой в атаку
ну и пятое наконец
5) Магическая стрелка Героя! =)))))))

Все это законсервировать в хорошие моженные арты.. и вам пох на резерв, на латов, на церов и всякую лабуду =))))))

Правда все это действует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО при МАКСИМАЛЬНО прокаченной УМЕЛКИ и МАКСИМАЛЬНЫХ миников для данного уровня героя! Так что если вы думаете что этого легко добиться, то вы ошибаетесь... нам магам порой приходится и тяжелее рыцарей, чтобы достичь такого превосходства.. да и рыцари со своей читерской умелкой и тренировкой - просто звери с консервами =)

 
ArhonДата: Пятница, 09.05.2008, 01:40 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Cоветник
Сообщений: 295
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DiMoN_TD)
Так что если вы думаете что этого легко добиться, то вы ошибаетесь

так то да, не легко тебе было. Но зато какой ты щас ходишь!!!
Маг + некр сила. даже пох на крафт за 40 % у некра : http://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=14410293
Как вам стажеры?


Аяяяяяй убили некра убили. Аяяяяяй а он встал и пошел. ;-D.
 
skyZДата: Пятница, 09.05.2008, 09:54 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Вождь
Сообщений: 1046
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DiMoN_TD)
нам магам порой приходится и тяжелее рыцарей

ну да ... до 5го(появление магов) вам может и тяжело ,а после того как полностью обезвредили барбов видетели мы попасть по ним невсегда можем так приходится напрягаться лафа вам а набрать лям на миники можно было полегку просто работая

 
Ляськи-МасяськиДата: Пятница, 09.05.2008, 10:29 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (skyZ)
а набрать лям на миники можно было полегку просто работая

Ну вы, батенька, загнули.
Скорей, пока накопишь на лям, успеешь умеху на 2 левака (а может даже и больше) сверх боевого поднять. Сейчас спецом коплю на миники 5 умехи, участвуя только в охоте. Так вот, предположения мои оправдываются. А по скромным расчетам, чтобы мне собрать 300к нуна ох сколько "побатрачить", при этом постараться боевой не поднимать (ну с этим проще :D ).

А вы говорите, полегку :D

 
skyZДата: Пятница, 09.05.2008, 11:00 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Вождь
Сообщений: 1046
Репутация: 1
Статус: Offline
Гильдия Рабочих: 6 (3182) +1818

если брать зарплату
400 коп выходит -- 1,3кк
500 коп выходит -- 1,6кк

400 коп это зарплата при 3ГР на которыую нада всего 360 часов

на 5-6 ГР получал 650-730 коп/час

зыы еще одна поблажка магам , миник в количестве 30штук можно одеть на стек с Любым кол-вом юнитов

 
DiMoN_TDДата: Пятница, 09.05.2008, 11:34 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Ваятель
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
skyZ,
на словах то оно конечно лафого звучит - а ты попробуй ;)
 
DavuДата: Пятница, 09.05.2008, 12:30 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Вояка
Сообщений: 358
Репутация: 0
Статус: Offline
на самом деле нелегко набирать) ну у всех фаркции есть недостатки) а маги фракции для богатых(с)
 
AvalokiteshvaraДата: Пятница, 09.05.2008, 12:34 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Рекрут
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
skyZ, еще минус 2.5кк на арты ))) у меня например 80% средств на наих уходит. Можно и без них играть конечно, но это геморой ( и прокачка в три раза дольше.
 
skyZДата: Пятница, 09.05.2008, 12:49 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Вождь
Сообщений: 1046
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DiMoN_TD)
на словах то оно конечно лафого звучит - а ты попробуй

пробовал , до начала кача ГК у меня было примерно 1,4кк на руках + вещи в рюкзаке

Quote (Avalokiteshvara)
skyZ, еще минус 2.5кк на арты ))) у меня например 80% средств на наих уходит. Можно и без них играть конечно, но это геморой ( и прокачка в три раза дольше.

первый бой в фулле провел на середине 7го лвл(одолжил у когото)

себе фулл купил только на 8м лвл, тогда его отсутсвие ничуть не мешало прокачке , и умелка не резалась, можно было выгребать до 5умелы в КСЗ , а с самого начала игры до 3х умелы в КСЗ

 
AvalokiteshvaraДата: Пятница, 09.05.2008, 23:58 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Рекрут
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
skyZ, я не говорю что нельзя без фулла но прокачка в три раза медленнее, я сейчас качаюсь без артов иногда тока ради умелки, чтоб сливать бои. А так в артах по 2-3к и 2мелки по 2-3 набирается легко.
 
Форум » Общий » Общение » Обсуждение расовых особенностей и тактики на уровнях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Ляськи-Масяськи © 2008 Сделать бесплатный сайт с uCoz