Вторник, 23.06.2026, 14:23
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Anzhelika
AnzhelikaДата: Понедельник, 24.03.2008, 02:22 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Cоветник
Сообщений: 369
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Анжелика
2. только в личку, и то не всем:)
3. аськи нет, есть мирка)
4. anzh56@gmail.com
5. Россия, странный пункт:)
6. город-герой Волгоград
7. студентка 5 курса ВГПУ(Волгоградский Государственный Педагогический Университет), студентка 2 курса Волгоградский Государственный Политехнический Университет, пока не работаю - планирую...
8. Бальные танцы, играю на гитаре(немного:)
9. А всем, чем можно, если есть желание и время
10. мой опыт игры в героев, даже и незнаю чем ещё можно удивить-то..
11. Anzhelika
12. http://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=94589
13. Ознакомлена, согласна

пы сы: добавила слово "если" в 9-ый пункт, просьба не ругаЦЦо

Сообщение отредактировал Anzhelika - Понедельник, 24.03.2008, 02:24
 
Faust_SДата: Понедельник, 24.03.2008, 03:19 | Сообщение # 2
веЧнАй НьЮб
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1300
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветствую...

Классические вопросы:
1. Почему именно наш клан?...малочисленный..мало чем выдающийся…даже на последней войне не хватило пары побед для вхождения в топ кланов призеров…=)
2. К какому виду игры Вы склонны?..Хотите быть бойцом…или занимать какую то должность в клане?...если должность то какую?
3. Что для Вас эта игра?...Зачем играете?=)

А вообще я потенциально за вступление…девушка в нашем сугубо мужском обществе…да еще маг…вха вах вах…=)


Я...Часть силы той,что без числа творит добро, всему желая зла...
 
AnzhelikaДата: Понедельник, 24.03.2008, 03:42 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Cоветник
Сообщений: 369
Репутация: 2
Статус: Offline
ой, извините
Приветствую всех)
1. чтобы ответить на этот вопрос начнём сначала:
с декабря я была в клане Долина магов, меня всё устраивало до последнего момента, хотя, вру, уже начинало надоедать его однообразие, хотя было много общения, но дальше этим и ограничивалось
конечно, я нашла там несколько друзей и много знакомых, но всё же...))
почему к вам? а мне не нравится большие кланы(это я поняла недавно)
и мне посоветовали к вам, зашла сюда, просмотрела устав, ранги/должности и мне понравилось:)
а на счёт невыдающийся, хмм... это дело времени и техники
2. Если честно - люблю власть, люблю ей упиваться, конечно в меру, палку не перегибаю)))
есть опыт в кланлидерстве(Линяга, огейм, территория)
я так понимаю у вас испытательный срок, я по натуре боец, но не прочь и поуправлять:) мне знакомы все должности))))....
3. вот именно, что это ИГРА, но я обожаю эту игру, начиная со 2-ых героев(4-ые не понравились))
зачем играю? а зачем мы играем в он-лайн игры? убить время/делать то, что нравитьсО/отрываться, отдыхать :)
 
Faust_SДата: Понедельник, 24.03.2008, 03:56 | Сообщение # 4
веЧнАй НьЮб
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1300
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Anzhelika)
зачем играю? а зачем мы играем в он-лайн игры?

большинство играет, что б уйти от реальности...от тех или иных ее аспектов=))
...для многих это игра...и они считают, что можно быть в игре чем угодно...хоть самой последней сволочью...ведь это просто игра)...а это зеркало))...можно быть темным убийцей....но не быть животным..хм...=)
...но это меня понесло...4 часа ночи все ж))

Quote (Anzhelika)
и мне посоветовали к вам

кто если не секрет?

Quote (Anzhelika)
надоедать его однообразие, хотя было много общения, но дальше этим и ограничивалось

хм...и чем Вы хотите, что б стал для Вас клан?...учитывая их нынешнюю программную реализацию в игре...=)


Я...Часть силы той,что без числа творит добро, всему желая зла...
 
AnzhelikaДата: Понедельник, 24.03.2008, 04:07 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Cоветник
Сообщений: 369
Репутация: 2
Статус: Offline
большинство так и играет:)
хотя я иногда сама убегаю от реальности, но это бывает очень редко
да и какая я в реале, такая и в виртуале, зачем скрыватьсО под какой-то личиной, если можно предподнести себя саму какая ты ни на есть... ну и слова)))

секрет, я бы не хотела его привлекать, но если он кое-что надумает, обязательно скажу, не судите строго:)

общение, дружба, взаимопомощь, слаженный коллектив, незнаю что ещё, точно подмечено - 4 часа ночи:)
честь, доблесть, мужество, которые я не увидела в моём предыдущем клане...

 
Faust_SДата: Понедельник, 24.03.2008, 04:15 | Сообщение # 6
веЧнАй НьЮб
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1300
Репутация: 3
Статус: Offline
долина достойный клан...хотя к милитаристам не отнесешь=)

Quote (Anzhelika)
общение, дружба, взаимопомощь, слаженный коллектив, незнаю что ещё, точно подмечено - 4 часа ночи:)
честь, доблесть, мужество, которые я не увидела в моём предыдущем клане...

все кроме слаженного коллектива можно найти просто среди друзей shy

А вообще, как уже писал выше...я за Ваше вступление=)
Активные нам всегда нужны... >:)

Приятных снов...*удаляется*

p.s. эх...*грустит о том, что все еще не нашел инквизитора* >:)


Я...Часть силы той,что без числа творит добро, всему желая зла...
 
ГеофизикДата: Понедельник, 24.03.2008, 08:28 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Вояка
Сообщений: 224
Репутация: 0
Статус: Offline
Разве можно отказать красивой умной и сильной девушке.. ну никак ) даже спросить что то стесняюсь shy
двумя руками за )


ЗДЕСЬ БЫЛО ЗВЕРСКИ УБИТО ВРЕМЯ!!!
 
SteffДата: Понедельник, 24.03.2008, 09:03 | Сообщение # 8
Мухлинатор
Группа: Cоветник
Сообщений: 863
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветствую.

За время Игры, развития полюбому появляються Друзья... Враги...Необоснованая неприязнь.... либо симпатии.

Хотельсь бы узнать, есть ли у Вас Люди, которых Вы не предадите никогда и не за что, (в предверии КланВаров) и есть ли люди, которых будете пинать везде и вся. Так же - большой ли у вас список "презренного игнора"? :)

Да и по самим Кланам... как Вы к примеру к Орде относитесь?

 
SteffДата: Понедельник, 24.03.2008, 09:26 | Сообщение # 9
Мухлинатор
Группа: Cоветник
Сообщений: 863
Репутация: 3
Статус: Offline
P.S> А да.... я не пртив Вступление Такого Сильного Персанажа к нам в Клан. А уж личностные ньансы уважаемой Анжелики, все равно не выявить за 5 минут :)

Это, только чур 1-ну из дуэлек, провожу я :)

 
DiMoN_TDДата: Понедельник, 24.03.2008, 10:50 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Ваятель
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Даже вопросов задавать не буду.. Девушка, да и ещё такой маг.. ммм.. Я ЗА! =)
 
AnzhelikaДата: Понедельник, 24.03.2008, 11:36 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Cоветник
Сообщений: 369
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за радушную встречу:)
Quote (Steff)
Хотельсь бы узнать, есть ли у Вас Люди, которых Вы не предадите никогда и не за что, (в предверии КланВаров) и есть ли люди, которых будете пинать везде и вся. Так же - большой ли у вас список "презренного игнора"?

в свете недавних моих событий, я выяснила, что друг у меня только один, вот за него порву, он то и посоветовал к вам ;)
если честно, я не злопамятная, но есть несколько человек, которых буду презренно опускать в какашку
Quote (Steff)
Да и по самим Кланам... как Вы к примеру к Орде относитесь?

как они к нам, так и мы к ним
они же магов не любят, вот и я не откажусь их попинать))
 
SteffДата: Понедельник, 24.03.2008, 11:47 | Сообщение # 12
Мухлинатор
Группа: Cоветник
Сообщений: 863
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Anzhelika)
в свете недавних моих событий

Хотелось бы всеж поставить точку тут. В плане, или всеж раскажите, или твёрдо скажите, что это не наше дело или... или....

Quote (Anzhelika)
но есть несколько человек, которых буду презренно опускать в какашку

Опять же, поподробнее есть шанс нам узнать? ;)

Посмотрите этот "список" - http://sarmat.clan.su/forum/17-77-1

Какие из существующих должностей, вы могли бы занимать и какие хотите? У нас как раз есть оно Вакантное место: "Глава Клана" :D

 
AnzhelikaДата: Понедельник, 24.03.2008, 12:01 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Cоветник
Сообщений: 369
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Steff)
Хотелось бы всеж поставить точку тут. В плане, или всеж раскажите, или твёрдо скажите, что это не наше дело или... или....

выход из Долины магов, я вроде рассказала вкратце

Quote (Steff)
Опять же, поподробнее есть шанс нам узнать?

я не буду выносить это на открытое обсуждение ;)

Quote (Steff)
Какие из существующих должностей, вы могли бы занимать и какие хотите? У нас как раз есть оно Вакантное место: "Глава Клана"

на место Главы клана я не претендую, хотя хочу))гг
у меня есть опыт во всех сферах, хотя торговля это не моё, если буду торгавать уйду в минус)))
как говорится: рожденный тратить - копить не может
вот такая я транжира:)
а так:
глава клана, глава альянса и далеко не слабого - Линяга
воевода - я была им в таком проекте как территория
была и дипломатом - огейм, потом стала зам. главы клана
была и админом сайта на юкосе, статьи писала мало, не моё это:)
 
SteffДата: Понедельник, 24.03.2008, 12:18 | Сообщение # 14
Мухлинатор
Группа: Cоветник
Сообщений: 863
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня вопросов нет больше.

Последний - готова ли ты к Дуэли сегодня? И какой Формат предпочтёш? Без Артов или в Фулле?

 
Faust_SДата: Понедельник, 24.03.2008, 12:21 | Сообщение # 15
веЧнАй НьЮб
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1300
Репутация: 3
Статус: Offline
Steff,
Не торопи события...еще мало народу отписалось=)


Я...Часть силы той,что без числа творит добро, всему желая зла...
 
DimikДата: Понедельник, 24.03.2008, 12:52 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Cоветник
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
Пообщался С Анжеликой вчера вечером, остались хорошие впечатления. То что я прочитал сегодня из ее ответов, добавило хороших впечатлений. Я целиком ЗА. Тем более девушка нам нужна в клане, хотя бы одна :)
 
AeonДата: Понедельник, 24.03.2008, 13:54 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Вояка
Сообщений: 433
Репутация: 3
Статус: Offline
Вопрос - основное игровое время (с _ до _)? Волгоград - это какой часовой пояс?

Предпочитаемый вид боев мобокач / группы? Вижу что Вы активно прокачиваете ГВ, и тем не менее готовы ли вы проводить хотя бы по 1 групповому бою в день?

 
МайДата: Понедельник, 24.03.2008, 16:14 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Вояка
Сообщений: 406
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка с гитарой - вопросов нет. За приём up

Sylvan: Лесные Эльфы: "Мы танцуем в ритме окружающего мира"
Основы философии: "Живи и дай жить другим... в гармонии"
 
AnzhelikaДата: Понедельник, 24.03.2008, 16:34 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Cоветник
Сообщений: 369
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Aeon)
Вопрос - основное игровое время (с _ до _)? Волгоград - это какой часовой пояс?

часовой пояс по МСК
играю очень часто:) когда время есть
обычно с 12 до 00, возможно и позже
обычно с 18 до 23-00 провожу время с друзьями, но раз на раз не приходится, короче, ненормированный график:)
Quote (Aeon)
Предпочитаемый вид боев мобокач / группы? Вижу что Вы активно прокачиваете ГВ, и тем не менее готовы ли вы проводить хотя бы по 1 групповому бою в день?

вплоть до 7 лвла качалась в группах, по-этому и быстро набрала уровень
8 и 9-ый качаюсь на ГО, ГН, ГВ
война, всякие мероприятия, типо турниров и нового года:)
просто у меня так: либо арты, либо миники
а чтобы было и то и то надо вливания реала, которые не делаю, за исключением стальных:)
пока не готова участвовать в группах, вернее всегда готова, но из-за траблов с деньгами не участвую в боях, хотя как только наберу 4 ГВ сразу перейду в группы
Quote (Steff)
готова ли ты к Дуэли сегодня? И какой Формат предпочтёш? Без Артов или в Фулле?

усегда готова:) желательно без артов, хотя до фула нехватает щита :) так что на твой выбор...


Сообщение отредактировал Anzhelika - Понедельник, 24.03.2008, 16:35
 
SteffДата: Понедельник, 24.03.2008, 17:06 | Сообщение # 20
Мухлинатор
Группа: Cоветник
Сообщений: 863
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Anzhelika)
желательно без артов, хотя до фула нехватает щита

Давай без Артов, я сам пока без Фулла :) проФукал все деньги куда-то shy

Только уже завтра с утра и до.... 16-00 по Мсокве.. я отпишусь тебе завтра в личку и будет дуэль... причем побыстрей, а то Фауст уже ревнует :D

 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Ляськи-Масяськи © 2008 Сделать бесплатный сайт с uCoz